Список работодателей Всего: 3

Steko

Основное название: Steko
Сайт: okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Каменское, Днепр, Запорожье, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Краматорск, Луцк, Львов, Мелитополь, Новая Каховка, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Полтава, Ровно, Стрый, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности: Продажа окон, дверей и т.п.

клондайк-електро ооо

Основное название: клондайк-електро ооо
Другие названия: ТОВ"Клондайк-електро" Клондайк
Сайт: www.kldk.com.ua
Регионы работы: Киев, Краматорск
Описание деятельности: Компания "Клондайк-Электро" является комплексным поставщиком кабельно-проводниковой продукции, светотехники, электротехники, инсталяционного и щитового оборудования. Мы являемся дилерами и представителями мировых и отечественных компаний, заводов, которые тщательно следят за качеством продукции и оптимальными сроками поставок.

ООО "Файдаль Украина"

Основное название: ООО "Файдаль Украина"
Сайт: feidal.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Коломыя, Краматорск, Луганск, Львов, Одесса, Симферополь, Ялта