Список работодателей Всего: 10

Steko

Основное название: Steko
Сайт: okna-steko.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Каменское, Днепр, Запорожье, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Краматорск, Луцк, Львов, Мелитополь, Новая Каховка, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Полтава, Ровно, Стрый, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности: Продажа окон, дверей и т.п.

КТ Украина

Основное название: КТ Украина
Другие названия: kt.ua
Сайт: kt.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Одесса, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Чернигов

Описание деятельности: Компания КТ Украина - лидирующий национальный производитель и дистрибьютор продукции всемирно известных брендов, который сотрудничает с различными сегментами рынка.

Норман М.А.

Основное название: Норман М.А.
Другие названия: Ноздреватых М..
Регион работы: Херсон

Описание деятельности: Оптовая и розничная торговля стройатералами

ООО "Фомальгаут-Полимин"

Основное название: ООО "Фомальгаут-Полимин"
Сайт: 16041.ua.all.biz
Регионы работы: Киев, Донецк, Луцк, Херсон, Хмельницкий

Описание деятельности: Производство сухих строительных смесей, расфасовка цемента

ООО ПП ЗИП

Основное название: ООО ПП ЗИП
Другие названия: ПП ЗИП, ЗИП
Сайт: www.zip.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алчевск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Каменское, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Красный Луч, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Симферополь, Харьков, Херсон, Чернигов, Ялта

Описание деятельности: Производство и продажа лакокрасочных материалов. тм ЗЕБРА, TRIORA

ООО “Компания Элемент”

Основное название: ООО “Компания Элемент”
Сайт: okna-element.com
Регион работы: Херсон

Описание деятельности: Компания ELEMENT (ЭЛЕМЕНТ) — производитель эксклюзивных окон и дверей из немецкого профиля KÖMMERLING (КЕМЕРЛИНГ) и немецкой фурнитуры WINKHAUS (ВИНКХАУС). Основное направление — окна и двери для частных домов, коттеджей с высокими европейскими требованиями по утеплению и остеклению. Мы предлагаем как механические, проверенные временем, системы отпирания и запирания конструкций, так и полуавтоматику, автоматику через удаленные системы контроля доступа. Мы будем рады видеть Вас в наших салонах в Киеве, Одессе и Херсоне: Протестируем наглядно работу портальных раздвижных дверей современных...

Основа

Основное название: Основа
Другие названия: завод-изготовитель окон "Основа"
Сайт: www.osnova.ks.ua
Регион работы: Херсон

Описание деятельности: Завод производит довольно неплохие металлопластиковые окна типа WDS, KBE, TROCAL.

СтеклоПЛАСТ

Основное название: СтеклоПЛАСТ
Сайт: www.stekloplast.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Владимир-Волынский, Джанкой, Каменское, Днепр, Донецк, Нежин, Нетишин, Никополь, Одесса, Павлоград, Харьков, Херсон, Черновцы

СтройМаркет

Основное название: СтройМаркет
Другие названия: СТРОЙМАРКЕТ, ПП
Регионы работы: Киев, Херсон

Описание деятельности: оптовая и розничная продажа стройматериалов, кровля и кровельные материалы

ЧП Минькач

Основное название: ЧП Минькач