Список работодателей Всего: 488

Основное название: Гласс Тім Україна
Другие названия: Glass Team Ukraine
Сайт: glassteam.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Glass Team Ukraine — один из ведущих производителей стекольной продукции в Украине с 2008 года. Компания ориентирована на изготовление продукции из архитектурного стекла любого уровня сложности: структурные, обогреваемые и энергосберегающие стеклопакеты, изготовление закаленного стекла и триплекса.

Голден Тайл

Основное название: Голден Тайл
Сайт: www.goldentile.com.ua
Регионы работы: Киев, Львов, Николаев, Свердловск, Харьков

Описание деятельности: производство и дистрибуция

ГолденТайл

Основное название: ГолденТайл
Другие названия: ООО «Голден Тайл», Голден Тeйл, Голден Тeил, ГолденТeйл, ГолденТeил
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: эксклюзивный дистрибьютор продукции Харьковского Плиточного Завода

Градолит

Основное название: Градолит
Другие названия: ООО Градолит, Gradolit
Сайт: gradolit.com
Регионы работы: Киев, Запорожье

Описание деятельности: Компания по производству строительный материалов

Группа компаний Областная Керамика

Основное название: Группа компаний Областная Керамика
Описание деятельности: Продажа строительных материалов Москве. Адрес: Москва, ул. Ивана Франко, 4, корп.10 (метро Кунцевская)

гутстоун

Регионы работы: Киев, Чернигов

Описание деятельности: Занимаются наливными полами

Дарвін Україна ТОВ

Основное название: Дарвін Україна ТОВ
Другие названия: DarWin Ukraine, Киев.
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Завод DarWin Ukraine производит металлопластиковые конcтрукции различных конфигураций: балконные блоки, балконные рамы, входные двери, арочные кoнструкции, раздвижные cистемы, а также индивидуальные заказы любой сложности. Завод основан в 2012 году. Подробнее: http://okna.ua/darwin

дверляндия

Основное название: дверляндия
Другие названия: Производство дверей
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Не обращайтесь в эту компанию и не работайте здесь! Суть проблемы- нам устанавливали двери. После того,как я протерла наличники оказалось,что один из них поврежден - 4 пятна,как будто выело кислотой. Я думаю,что это заводской брак. Теперь пытаюсь добиться замены от фирмы,которая устанавливала. Все глухо. Предлагают реставрацию-т.е. приедет мастер и будет лаком вонять у меня квартире. Заменять не хотят, более того и мастера-то присылать не хотят. Установка 5 дверей обошлась в 2500 грн. Сумма ,которую мы заплатили за сами двери - 12 тыс гривен. По-моему, для Украины это очень хороший заказ. Но, деньги...

Декор студия акварель

Основное название: Декор студия акварель
Другие названия: Акварель, декор-студия; студия декоративных отделочных работ
Сайт: decorstudia.com.ua
Регион работы: Днепр
Описание деятельности: Сервис по декоративным покрытиям.