Список работодателей Всего: 491

ООО ТК-ТЕРРА

Основное название: ООО ТК-ТЕРРА
Другие названия: ООО "БІ ЕМ ГРУП"
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Оптовая торговля пеной монтажной, растворители, лаки , краски,представитель польской торговой мапки Titan

ООО ФИРМА АНТАРЕС

Основное название: ООО ФИРМА АНТАРЕС
Другие названия: ООО "Фирма Антарес"
Описание деятельности: производство стеклопакетов

ООО Флагман

Основное название: ООО Флагман
Другие названия: Wintera
Сайт: www.WINTERA.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Изготовление металлопластиковых окон и дверей

ООО ФОРСТ

Основное название: ООО ФОРСТ
Регионы работы: Киев, Донецк

ООО “Компания Элемент”

Основное название: ООО “Компания Элемент”
Сайт: okna-element.com
Регион работы: Херсон

Описание деятельности: Компания ELEMENT (ЭЛЕМЕНТ) — производитель эксклюзивных окон и дверей из немецкого профиля KÖMMERLING (КЕМЕРЛИНГ) и немецкой фурнитуры WINKHAUS (ВИНКХАУС). Основное направление — окна и двери для частных домов, коттеджей с высокими европейскими требованиями по утеплению и остеклению. Мы предлагаем как механические, проверенные временем, системы отпирания и запирания конструкций, так и полуавтоматику, автоматику через удаленные системы контроля доступа. Мы будем рады видеть Вас в наших салонах в Киеве, Одессе и Херсоне: Протестируем наглядно работу портальных раздвижных дверей современных...

ООО"Рубежанский паркет"

Основное название: ООО"Рубежанский паркет"
Другие названия: ЧП "Власенкова"
Регионы работы: Киев, Рубежное, Харьков

Описание деятельности: Фирма занимается изготовлением и продажей паркета, паркетной доски, и перепродает паркет других фирм, под именем своим, а также трехслойную доску.

ООО"ТПК"Новый мир"

Основное название: ООО"ТПК"Новый мир"
Сайт: www.newworld.com.ua
Регионы работы: Днепр, Новая Каховка

Описание деятельности: Концлагерь строгого режима. Директор Шишкина Г.К. - безграматная кухарка. Первобытные станки. Приметивные методы работы. Скотское отношение к персоналу и партнерам.

Орнет

Основное название: Орнет
Сайт: ornet.com.ua
Описание деятельности: Давно мріяли поміняти дерев'яні рами та купити металопластикові вікна, але все якось ціна кусалася. Для нас це дуже важливий критерій, довелося вибирати найекономніший варіант. Вибрали вікна WDS і не помилилися. Фахівці Орнет поставили вікна на відмінно. Ніде не піддуває, не конденсує. У квартирі цілий рік тепло та затишно. Тепер збираємо на скління балкона.

Оселя-буд

Основное название: Оселя-буд
Другие названия: ЧП Стальникович
Сайт: oselyabud.com
Регионы работы: Киев, Винница, Каменское, Днепр, Запорожье, Никополь, Харьков

Описание деятельности: Производство обоев,дистрибуция строительной группы товаров

Основа

Основное название: Основа
Другие названия: завод-изготовитель окон "Основа"
Сайт: www.osnova.ks.ua
Регион работы: Херсон

Описание деятельности: Завод производит довольно неплохие металлопластиковые окна типа WDS, KBE, TROCAL.