Список работодателей Всего: 486

golden i k

Основное название: golden i k
Сайт: golden-ko.com
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: добрый день. всем харьковчанам. а то вот отработал 2 месяца в компаний golden ул. сидоренковская 58 и зарплату как то мне не отдают, А это видеоролик как в Волчанске эта комапания сделали больницу. https://www.youtube.com/watch?v=EcoYRXUGN38 golden ул сидоренковская 58 город Харьков мошенники будьте осторожны. youtube.com Будьте осторожны это мошенники, мне по зарплате они должны 28 тыс гривен.

Holzdorf

Основное название: Holzdorf
Другие названия: Холздорф
Сайт: zavoddpk.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: О КОМПАНИИ ООО «Геликом ЛВ» современное производственно-торговое предприятие с 12-летним опытом производства строительных материалов.

Основное название: http://ukrplitka.com/
Другие названия: Укрплитка
Сайт: ukrplitka.com
Регион работы: Черкассы

Описание деятельности: Производство тротуарной плитки,бордюр,строительного и декоративного шлакоблока.

Imex

Основное название: Imex
Другие названия: ООО Престиж, Status Grup
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности: Окна, Входные двери, Межкомнатные двери

IZOVAT

Основное название: IZOVAT
Другие названия: ТОВ "ОБІО"
Регион работы: Житомир

Описание деятельности: Базальтовий утеплювач

JUERGEH

Основное название: JUERGEH
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: производство зеркал с лед подсветкой

Keramis Group

Основное название: Keramis Group
Другие названия: Интернет-магазин "Керамис",ООО "Компания Керамис", оптовый отдел "Керамис"
Сайт: www.keramis.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков

Описание деятельности: Торговая компания, которая занимается продажей плитки, сантехники, обоев и освещения.

konstruktiv.kiev.ua

Основное название: LesCo
Другие названия: Леско
Сайт: lesco.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Строительство, проектирование и дизайн

MEGACITY

Основное название: MEGACITY
Другие названия: МЕГАСИТИ
Сайт: www.megacity.in.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Харьков

Описание деятельности: Компания «MEGACITY» - национальный производитель материалов для кровли и фасада.