Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Електроніка, побутова техніка»

смарт секьюрити

Основна назва: смарт секьюрити
Інші назви: ООО "Смарт Секьюрити" , ТОВ "Смарт Секьюрити", Smarty Security
Сайт: smartsec.com.ua

Опис діяльності: Системы управления контролем доступа (СКУД), Системы видения, Автоматизация учёта доступа. Электронный замки и т.д.

Стаил Эквиптайм

Основна назва: Стаил Эквиптайм
Інші назви: Style Equiptime, Стаіл Еквіптайм
Сайт: www.equiptime.com.ua

Опис діяльності: Стаил Эквиптайм - комплексное техническое сопровождение мероприятий. Основная специализация компании - это аренда оборудования для синхронного перевода, видеоконференций, аудио и видео оборудования. Также компания занимается инженерными инсталляциями конференц залов, выставочных площадок и много другого.

Станочек

Основна назва: Станочек
Сайт: stanochek.com.ua
Регіон роботи: Запоріжжя

Опис діяльності: Почему стоит выбирать именно наш магазин, все очень просто и понятно. Мы предлагаем Вам доступные цены, качественный товар, с официальной гарантией от производителя. Также у нас Вы сможете найти инструмент бытовой или профи инструмент. Большой выбор от бюджетного класса до качественного профессионального класса, а также множество сопутствующих товаров и расходных материалов, станки по металлу и станки по дереву, промышленное оборудование. Если Вы решили купить электроинструмент у нас, Вы также получите возможность быстрой доставки по всей территории Украины, одной из курьерских служб.  Приобретая товар...

Стиль-Ком (stylecom.ua)

Основна назва: Стиль-Ком (stylecom.ua)
Сайт: www.stylecom.ua

Студия эксклюзивной техники

Основна назва: Студия эксклюзивной техники
Сайт: techno.shop.gatew.info
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Мелітополь, Нова Каховка, Харків

Опис діяльності: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ: http://techno.shop.gatew.info/ .Схема такова. Вы находите на данном сайте интересующий Вас товар. Звоните. Вам предлагают перечислить на банковскую карточку предоплату 400грн. Ждете товар несколько дней. Потом звоните и Вам вежливо сообщают, что Вы очередной "ЛОХ". Телефоны, которые могут быть в любой рекламе: 099-264-78-81, 066-678-49-12, 096-273-05-92, 095-722-05-15, 095-722-05-13

сумітомо борднетце електрік

Основна назва: сумітомо борднетце електрік
Інші назви: sebn/ua
Регіон роботи: Чернівці

Тарас Маркелов

Основна назва: Тарас Маркелов
Інші назви: sun-energy.ua
Сайт: sun-energy.com.ua

Опис діяльності: Лучшие солнечные панели для вашего энергетического будущего! Добро пожаловать на наш сайт, посвященный продаже солнечных панелей - инновационных и экологически чистых решений для производства электроэнергии. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных солнечных панелей, которые помогут вам экономить деньги, сохранять окружающую среду и обеспечить независимость в энергетике. Наши солнечные панели изготовлены с использованием передовых технологий и материалов, обеспечивая максимальную эффективность и долговечность. Они способны преобразовывать солнечный свет в электрическую энергию,...

ТЕХНОПОЛИС

Основна назва: ТЕХНОПОЛИС
Інші назви: ООО "Технополис - 1"
Сайт: technopolis.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпродзержинск, Донецк, Запоріжжя, Миколаїв, Одеса, Полтава, Севастополь, Сєвєродонецьк, Сімферополь, Суми, Харків, Херсон, Черкаси, Чернігів

Опис діяльності: Сеть супермаркетов єлектроники и бітовой техники

Техносила - tehno-sila.com.ua

Основна назва: Техносила - tehno-sila.com.ua
Інші назви: Кочеров Максим
Регіон роботи: Славутич

Опис діяльності: Кочеров Максим Сергеевич 1991 г.р. Интернет-мошенник (Техносила - tehno-sila.com.ua) в г. Славутич. Продает поломанные телефоны под видом и цене нових, а деньги не возращает. Вернее возвращает с большим трудом и не всю сумму (минус несколько сотен - типа за ремонт). Информации в интернете про него и его интернет-магазины много. Пропишите в поисковике и всё поймёте. 0999192401 – его личный (вайбер). Соучастники: Килиминчук Галина.

ТОВ "Оргтехавтоматика"

Основна назва: ТОВ "Оргтехавтоматика"
Сайт: otavva.com.ua

Опис діяльності: Недорогой Котел на твердом топливе для обогрева дома : Купить Твердотопливный котлы производства Otavva Купить котел на дровах для экономии денег и обогрева дома.