Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання»

Tiens group

Основна назва: Tiens group
Регіони роботи: Київ, Алушта, Біла Церква, Вінниця, Горлівка, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Кіровоград, Краматорськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Луганськ, Луцьк, Львів, Макіївка, Маріуполь, Мукачево, Миколаїв, Нікополь, Одеса, Полтава, Ровно, Севастополь, Сімферополь, Суми, Тернопіль, Ужгород, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці

VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)

Основна назва: VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Володимир-Волинський, Дніпро, Запоріжжя, Івано-Франківск, Керч, Львів, Сімферополь, Харків

Опис діяльності: Оптовая продажа медикаментов

наша аптека

Основна назва: наша аптека
Регіони роботи: Київ, Житомир, Івано-Франківск, Миргород, Чернівці

ТОВ "ВЕТЕКО"

Основна назва: ТОВ "ВЕТЕКО"
Інші назви: Ветеко
Сайт: veteco.com.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Запоріжжя, Івано-Франківск, Ковель, Миколаїв, Ровно, Харків

Опис діяльності: ООО «Ветеко» предлагает фермерам, ветеринарным специалистам высокоэффективные препараты-новинки, систему скидок для постоянных покупателей, консультации ветеринарных специалистов по профилактике и лечению заболеваний крупного рогатого скота, свиней и птицы.Наша компания проводит семинары и тренинги для ветеринаров с целью обсуждения актуальных вопросов в области ветеринарной медицины. Мы имеем большой опыт в секторе оптовых и розничных продаж.

Фармпланета

Основна назва: Фармпланета
Інші назви: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»
Сайт: www.pharmplanet.com.ua
Регіони роботи: Київ, Івано-Франківск, Ірпінь, Ровно, Харків

Опис діяльності: Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.

Экостатус

Основна назва: Экостатус
Інші назви: Эколайн, фармацевтическая компания, Викепедия
Регіони роботи: Київ, Івано-Франківск

Опис діяльності: Компания «Экостатус» представлена на рынке Украины с 2003 года. Она представляет собой динамично и всесторонне развивающуюся структуру на рынках Украины и СНГ. Компания имеет несколько направлений своей деятельности. Среди них видное место занимает фармацевтическое направление, сфокусированное на представлении и продвижении готовых лекарственных препаратов. «ВТХА» – препарат, в состав которого входит кристаллизованный и лиофизилизированный ботулотоксин типа А. Ботулотоксин блокирует мимические мышцы лица, благодаря чему и происходит разглаживание морщин. Сегодня «ВТХА» активно применяется...