Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 6

Tiens group

Основное название: Tiens group
Регионы работы: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропипницкий, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы

VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)

Основное название: VVS-LTD(ООО ВВС-ЛТД)
Регионы работы: Киев, Александрия, Владимир-Волынский, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Львов, Симферополь, Харьков

Описание деятельности: Оптовая продажа медикаментов

наша аптека

Основное название: наша аптека
Регионы работы: Киев, Житомир, Ивано-Франковск, Миргород, Черновцы

ТОВ "ВЕТЕКО"

Основное название: ТОВ "ВЕТЕКО"
Другие названия: Ветеко
Сайт: veteco.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Ивано-Франковск, Ковель, Николаев, Ровно, Харьков

Описание деятельности: ООО «Ветеко» предлагает фермерам, ветеринарным специалистам высокоэффективные препараты-новинки, систему скидок для постоянных покупателей, консультации ветеринарных специалистов по профилактике и лечению заболеваний крупного рогатого скота, свиней и птицы.Наша компания проводит семинары и тренинги для ветеринаров с целью обсуждения актуальных вопросов в области ветеринарной медицины. Мы имеем большой опыт в секторе оптовых и розничных продаж.

Фармпланета

Основное название: Фармпланета
Другие названия: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»
Сайт: www.pharmplanet.com.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Ирпень, Ровно, Харьков

Описание деятельности: Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.

Экостатус

Основное название: Экостатус
Другие названия: Эколайн, фармацевтическая компания, Викепедия
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск

Описание деятельности: Компания «Экостатус» представлена на рынке Украины с 2003 года. Она представляет собой динамично и всесторонне развивающуюся структуру на рынках Украины и СНГ. Компания имеет несколько направлений своей деятельности. Среди них видное место занимает фармацевтическое направление, сфокусированное на представлении и продвижении готовых лекарственных препаратов. «ВТХА» – препарат, в состав которого входит кристаллизованный и лиофизилизированный ботулотоксин типа А. Ботулотоксин блокирует мимические мышцы лица, благодаря чему и происходит разглаживание морщин. Сегодня «ВТХА» активно применяется...