Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лекарства, гигиена, защита, медицинское оборудование»

Список работодателей Всего: 273

Дженом Биотек

Основное название: Дженом Биотек
Другие названия: ООО "Акрополус Биосайнсес", ООО "Кантрекса Украина", Представительство "Кантрекса Лимитед" (Кипр)
Сайт: www.genomworld.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: импорт и дистрибуция фармацевтических препаратов на территории Украины

Диамант-Фарм

Основное название: Диамант-Фарм
Другие названия: ООО "Диамант-Фарм"
Сайт: diamond-pharm.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Производство и оптовая торговля товарами медицинского назначения и средствами индивидyальной защиты.

диафарм

Основное название: диафарм
Другие названия: атомер
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Продвигают препарат "Атомер" (аналог "Хьюмера")

добро дий авд

Основное название: добро дий авд
Другие названия: ооо"Добро Дий АВД"
Регион работы: Харьков

Домашняя Аптечка

Основное название: Домашняя Аптечка
Другие названия: сеть аптек

Описание деятельности: Сеть аптек

Доставка линз

Основное название: Доставка линз
Сайт: dostavkalinz.com.ua
Описание деятельности: Купить линзы в Украине сейчас не проблема: огромный ассортимент предлагают сотни сайтов, магазинов, даже в социальных сетях можно найти группы, занимающиеся продажей линз. И от такого выбора, что иронично, «глаза разбегаются». Но не забывайте о том, что контактные линзы — это ответственный выбор. Мы не будем писать себе хвалебные оды и сыпать клише о самых низких ценах и высоком качестве. Мы поделимся исключительно фактами. В нашем магазине нет подделок, мы закупаем продукцию напрямую от производителей. Мы не предлагаем самые дешевые линзы. Но мы предлагаем контактные линзы, цена которых не...

ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш"

Основное название: ДП "Сан Сплеш Украина" ЗАО "Сан Сплеш"
Регионы работы: Киев, Донецк, Кременчуг, Харьков

дробот или власенко

Основное название: дробот или власенко

ЕКСПРЕС АПТЕКА

Основное название: ЕКСПРЕС АПТЕКА