Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання»

ооо кристал киев

Основна назва: ооо кристал киев
Інші назви: ооо кристал група компаний
Опис діяльності: компания занимается стоматологическим оборудованием

ООО МИДО

Основна назва: ООО МИДО
Інші назви: Мидо
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Оптовая продажа медпрепаратов

ООО МНПО "БИОКОН"

Основна назва: ООО МНПО "БИОКОН"
Сайт: www.biokon.com.ua
Регіони роботи: Київ, Донецк

Опис діяльності: Производство и продажа БАДов и косметики

ООО Научно-производственное предприятие ВИЛАН

Основна назва: ООО Научно-производственное предприятие ВИЛАН
Інші назви: ТОВ НВП ВІЛАН
Сайт: wylan.com.ua

Опис діяльності: ООО "НПП "ВИЛАН" - эксклюзивный импортер в Украину продукции фирмы BODE Chemie GmbH - одного из ведущих в Европе производителей антисептиков и дезинфектантов, а также профессиональной косметики для медицинских работников

ооо Реабилитимед

Основна назва: ооо Реабилитимед
Сайт: reabilitimed.com.ua

Опис діяльності: Производство и продажа изделий медицинского назначения. Нашей главной целью и основополагающим принципом в работе является удовлетворенность клиентов как розничных покупателей, так и организаций. Мы стремимся сделать ортопедические и медицинские изделия максимально комфортными. Есть официальный интернет-магазин реабилитимед.ком.юа тут можно присмотреть и приобрести товары для здоровья.

ООО ТиенсУкраина

Основна назва: ООО ТиенсУкраина
Регіон роботи: Донецк
Опис діяльності: Нашла вакансию данной компании на сайте jobs (помощник руководителя). Отправила резюме и на следующий день на почту пришло письмо с предложением пройти собеседование.Прошла собеседование: соблазнили графиком работы,оплатой труда.Для трудоустройства нужно было пройти обучение, о зачислении на которое сообщили вечером в тот же день в 20:00. Только на первом занятии узнала точное название компании и мне вручили диск с фильмом "Секрет" и книгу "Кто украл мой сыр?" под залог 20 грн.Прочила отзывы и теперь туда ни ногой. Спасибо,ребята за отзывы, они оказались моим спасением."Офис" находится по адресу:...

ООО Титан

ООО ФармаЛайф

Основна назва: ООО ФармаЛайф
Сайт: www.phlife.com.ua
Регіони роботи: Київ, Конотоп

Опис діяльності: фарм.производство лекарственных препаратов, деятельность внешней службы

ООО фирма ЮЛГ

Основна назва: ООО фирма ЮЛГ
Інші назви: ООО ЮЛГ

Опис діяльності: Оптовая продажа лекарств, товаров мед. назначения, декоративной косметики

ОООАНАБОЛИК

Основна назва: ОООАНАБОЛИК
Інші назви: АНАБОЛИК
Сайт: www.anabolik.ua7.biz
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Компания занимается продажей медицинских препаратов