Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання»

Микрохим

Основна назва: Микрохим
Сайт: microkhim.com.ua

Миреди-Медикал

Основна назва: Миреди-Медикал
Опис діяльності: Реализация лекарственных средств

Мировая аптека

Основна назва: Мировая аптека
Інші назви: ТОВ "МВВ Инструментс"
Опис діяльності: Сеть аптек

мові хелс

Основна назва: мові хелс

МОВИ ХЕЛС (Швейцария)

Основна назва: МОВИ ХЕЛС (Швейцария)
Інші назви: MoviHealth
Сайт: www.movi-health.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Кіровоград, Кременчуг, Львів, Миколаїв, Одеса, Сімферополь, Харків

Опис діяльності: Представительство

Моисеенко Наталья Васильевна

Основна назва: Моисеенко Наталья Васильевна

Опис діяльності: Моисеенко Наталья Васильевна является специалистом фармацевтического рынка. Имеет высшее фармацевтическое образование, некоторое время работала в аптеках, затем перешла в сферу фармацевтического маркетинга. Работала медицинским представителем в компаниях "Пфайзер", "Сона фарм" и "Астра Зенека", с мая 2009 г. по настоящее время (сентябрь 2010) работает региональным менеджером в Украинском представительстве одного из Индийских фармацевтических заводов. Стоит отметить негативные черты Натальи Васильевны Моисеенко: - Истеричность; - Во время двойных визитов или телефонных звонков медицинским...

моя аптека днепропетровск

Основна назва: моя аптека днепропетровск
Інші назви: ПП Филон
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: сеть аптек

Натурфарм

Основна назва: Натурфарм
Інші назви: Натурфарм ПрАТ, Дистриб’ютор продукції компанії «Альпен Фарма АГ»

наша аптека

Основна назва: наша аптека