Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання»

Стиролоптфармторг

Основна назва: Стиролоптфармторг
Інші назви: ООО "Стиролоптфармторг"
Регіони роботи: Київ, Горлівка

Основна назва: теспро
Інші назви: ТОВ Теспро
Сайт: www.tespro.ua
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Производят тесты на беременность. Занимаются продажей медицинских изделий по Украине. Уже в возрасте больше 10 лет.

Тиэнс,ТяньШи

Основна назва: Тиэнс,ТяньШи
Сайт: www.tiens.ua
Опис діяльності: Выложили вакансию Помощник руководителя.Пригласили на следующий день на бесплатный семинар,при этом никто не говорили ни как называется компания,ни обязанности толком.В общем обыкновенная пирамида,подобие Амвей.БАДы,косметика типа купи на ЭНнную сумму и продай.Не тратьте свое время если конечно не хотите быть торговым представителем.0632303157 Оксана Викторовна.Найти информацию в инете про людей которые там работают не возможно,"офис" на Бориспольской 12в-я б не назвала ЭТО офисом они видимо арендуют на некоторое время просто комнатки по 10 кв.м. набивают туда людей,и рассказывают психологические вещи...

ТОВ "S-pharma"

Основна назва: ТОВ "S-pharma"
Інші назви: ТОВ "Одужуйте швидше", ТОВ "С Фарма"
Сайт: ru.spharma.kiev.ua

Опис діяльності: Оптовые продажи фармацевтической продукции, розничные продажи в аптеках, регистрация препаратов

ТОВ "ВЕТЕКО"

Основна назва: ТОВ "ВЕТЕКО"
Інші назви: Ветеко
Сайт: veteco.com.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Запоріжжя, Івано-Франківск, Ковель, Миколаїв, Ровно, Харків

Опис діяльності: ООО «Ветеко» предлагает фермерам, ветеринарным специалистам высокоэффективные препараты-новинки, систему скидок для постоянных покупателей, консультации ветеринарных специалистов по профилактике и лечению заболеваний крупного рогатого скота, свиней и птицы.Наша компания проводит семинары и тренинги для ветеринаров с целью обсуждения актуальных вопросов в области ветеринарной медицины. Мы имеем большой опыт в секторе оптовых и розничных продаж.

ТОВ "Эконом -Аптека"

Основна назва: ТОВ "Эконом -Аптека"
Сайт: econom-apteka.com.ua
Регіони роботи: Київ, Харків