Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Косметика, парфумерія»

watsons

Основна назва: watsons
Інші назви: ДЦ, ватсонс
Сайт: watsons.com.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Житомир, Коростень, Кривий Ріг, Луцьк, Нікополь, Одеса, Полтава, Харків, Червоноград

Опис діяльності: Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

ВГП

Основна назва: Магазин Ева
Інші назви: РУШ
Сайт: orabote.top
Регіони роботи: Київ, Запоріжжя, Краматорськ, Кривий Ріг, Луцьк

Опис діяльності: Здравствуйте Ева пишу службе безопасности я вас очень прошу ваши супервайзере им надо выписать пропи,,.на они назначают встречу на собеседование они решают брать не брать так вот меня не взяли наверное не понравилась так зачем вы сразу говорите едь на оформления тут приезжаешь мы тебя на берём и не кто не звонит ваши супервайзери не умеют вести приём на роботу и обс.рают всех чо я пишу службе безопасности они вас бояться а моя подруга тоже пошла в еву после меня та у её стаж работы очень хорош она знает касметику от а до я девчонка супер и замам работала и её и то не взяли зато других которые...

тов РУШ

Основна назва: тов РУШ
Інші назви: магазин Ева
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Кривий Ріг, Луцьк, Львів, Маріуполь, Одеса, Орджонікідзе, Ровно, Славутич, Умань, Харків, Херсон, Черкаси

Опис діяльності: Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.