Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Косметика, парфюмерия»

Список работодателей Всего: 4

watsons

Основное название: watsons
Другие названия: ДЦ, ватсонс
Сайт: watsons.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Житомир, Коростень, Кривой Рог, Луцк, Никополь, Одесса, Полтава, Харьков, Червоноград

Описание деятельности: Компания A.S. Watson Group (Китай), владеющая украинской розничной сетью Watson (бывший «ДЦ»), которая специализируется на продаже косметики, парфюмерии, товаров быта и личной гигиены

ВГП

Основное название: ВГП
Другие названия: ТМ Рута
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Луцк, Одесса

Описание деятельности: Производство целлюлозно бумажной продукции под ТМ Рута, Феско

Магазин Ева

Основное название: Магазин Ева
Другие названия: РУШ
Сайт: orabote.top
Регионы работы: Киев, Запорожье, Краматорск, Кривой Рог, Луцк

Описание деятельности: Здравствуйте Ева пишу службе безопасности я вас очень прошу ваши супервайзере им надо выписать пропи,,.на они назначают встречу на собеседование они решают брать не брать так вот меня не взяли наверное не понравилась так зачем вы сразу говорите едь на оформления тут приезжаешь мы тебя на берём и не кто не звонит ваши супервайзери не умеют вести приём на роботу и обс.рают всех чо я пишу службе безопасности они вас бояться а моя подруга тоже пошла в еву после меня та у её стаж работы очень хорош она знает касметику от а до я девчонка супер и замам работала и её и то не взяли зато других которые...

тов РУШ

Основное название: тов РУШ
Другие названия: магазин Ева
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы: Киев, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Львов, Мариуполь, Одесса, Орджоникидзе, Ровно, Славутич, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы

Описание деятельности: Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.