Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Меблі та предмети інтер'єру»

"эксим текстиль" чп

Основна назва: "эксим текстиль" чп

1001 ковер

Основна назва: 1001 ковер
Інші назви: ЧП"Дирочьян К.Г.
Сайт: 1001kover.com.ua
Регіон роботи: Дніпро
Опис діяльності: Продажа ковров, штор, люстры, гобелены, текстиль.

BAUER

Основна назва: BAUER
Інші назви: БАУЭР
Сайт: www.bauer-int.ru
Регіони роботи: Київ, Бахмут, Дніпро, Донецк, Запоріжжя, Івано-Франківск, Кривий Ріг, Луцьк, Макіївка, Одеса, Ровно, Севастополь, Сімферополь, Харків, Енергодар, Ялта

Опис діяльності: Вот уже около 30 лет немецкая фирма BAUER работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Основное направление деятельности - это производство и продажа продукции для здорового образа жизни.

Cалон "Sofia" двери и окна который находится Днепропетровск(район...

Основна назва: Cалон "Sofia" двери и окна который находится Днепропетровск(район пл. Островского) Ул. Фрунзе 14
Сайт: dveri-dnepr.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Хочу предупредить всех кому предложит работу раздавать листовки Cалон "Sofia" двери и окна который находится (район пл. Островского) Ул. Фрунзе 14. Обещали 8 часов работы за 160грн/ч, а оплата ежедневно и еженедельно, на выбор. Я отработал 1 день чтоб проверить на сколько это так как говорили. Все вранье на самом деле пришол за деньгами после работы сказали что начальника нет приходите завтра утром, пришол утром: сказали кто ты такой платить ничего не собираемся. Извените за выражение ну реальные уроды. В этот момент к ним пришол тот кому они впарили свои двери. Он с ними начал разбиратся потому как...

DOME DECO

Основна назва: DOME DECO
Інші назви: Dome Interius Domicil, Alno, Dome deco , ООО Мартен групп, Deco Project
Сайт: www.domedeco.com
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: продажа мебели от бельгийского бренда Dome deco , студия интерьера, проектирование дизайна интерьера,

element

Основна назва: element
Інші назви: елемент, тпп елемент, ооо елемент, тов елемент
Сайт: forestgroup.com.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Производство и поставка мебели

Elistor, "Днепр текстиль", ЧП Юзенко

Основна назва: Elistor, "Днепр текстиль", ЧП Юзенко
Регіони роботи: Київ, Дніпродзержинск, Дніпро

Опис діяльності: торговля и производство штор, карнизов, предметов солнезащиты (жалюзи, роллеты и прочее)

Homster

Основна назва: Homster
Інші назви: ООО ХОМСТЕР
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: HOMSTER – новый концептуальный бренд мебели и готовых интерьерных решений. Сеть наших гипермаркетов – это уникальное место, где Вас ждет комплексное решение, в котором обязательно будут сочетаться изысканный европейский декор с качественной и максимально доступной мебелью.

IMEX

Основна назва: IMEX
Інші назви: Импорт кспорт
Сайт: imex-dnepr.com.ua
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Горлівка, Дніпро, Донецк, Єнакієво, Житомир, Запоріжжя, Кіровоград, Кременчуг, Луганськ, Львів, Макіївка, Маріуполь, Миколаїв, Нікополь, Одеса, Полтава, Севастополь, Слов’янськ, Ужгород, Харків, Херсон, Черкаси, Чернігів, Ялта

Опис діяльності: продажа и установка входных дверей

jysk

Основна назва: jysk
Інші назви: Юск Украина
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Продажа товаров для дома,от подушки до дивана.