Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Меблі та предмети інтер'єру»

МАКСИМУМ-ПЛЮС

Основна назва: МАКСИМУМ-ПЛЮС
Інші назви: ООО Максимум-плюс
Регіон роботи: Одеса

манеж

Основна назва: манеж
Регіони роботи: Київ, Черкаси

Опис діяльності: Жалюзи, перголи, маркизи, ролети

МАРМАРА-В

Основна назва: МАРМАРА-В
Інші назви: ЦЕХ,EVENT-FX
Сайт: aqua-show.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Директор Владимир Онищенко ,очень наглый хитрый человек,хотите постоянные задержки по зарплате,ненормированный график,невыплату зарплату после увольнения,то смело начинайте работать в этой компании,постоянная текучка люди постоянно меняются,10 раз подумайте прежде чем сюда устроиться! г. Одесса, ул. Желябова 4б

Мастер Мебель

Основна назва: Мастер Мебель
Сайт: mebel-remont.kiev.ua
Опис діяльності: Компания «Мастер мебель» предлагает услуги ремонта, перетяжки и реставрации мебели. Мы работаем в сфере мебельного производства и ремонта с 1995 года, наши профессиональные сотрудники имеют огромный опыт работы в данной сфере. Все манипуляции по реставрации мягкой мебели выполняются максимально оперативно, чтобы сэкономить время заказчика. Мы обязательно заключаем юридический договор с клиентом, в котором прописываются все выполненные услуги. На выполненные работы предоставляется гарантия на 12 месяцев. В штате компании работает более 10 человек, потому все заказы выполнятся в сроки, оговоренные...

Мебель

Основна назва: Мебель
Регіон роботи: Запоріжжя
Опис діяльності: Секретарь с о/р и без о/р, зарплата от 2500 грн. тел. 707-65-63, (066)902-38-44, Героев Сталинграда 8 "Мебель" с торца дома. Сегодня пошла на собеседование и не успела подойти вышла девушка и спросила меня вы по поводу работы, говорю Да, она мне отвечает можете туда не ходить, говорят мол первый день стажировки на улице раздавать листовки. После чего спросила на какую я вакансию пришла, ответила секретарь. В общем развод людей, приходят на одну вакансию а посылают стажировку проходить совсем другую.

Мебель UA

Основна назва: Мебель UA
Інші назви: МебельUA, Мебель ЮА, Мебель Юэй
Сайт: mebel-ua.com.ua

Опис діяльності: Производство и продажа мебели

Мебель в дом

Основна назва: Мебель в дом
Інші назви: Mebelvdom
Сайт: www.mebelvdom.ua
Регіон роботи: Луцьк

Опис діяльності: "Мебель в дом" - интернет-магазин мебели для дома, офиса, сада: - мебель для прихожей; - мебель в гостиную; - мебель в ванную комнату; - мебель в кухню; - мебель в сад; - офисная мебель; Польские производители мебели: BRW, Signal, Halmar, Cama, Tarako, Ikea.

Мебель в дом

Основна назва: Мебель Люкс
Інші назви: Mebelluxe
Сайт: mebelluxe.etov.ua
Регіони роботи: Київ, Дніпро

Опис діяльності: Компания Мебель Люкс (ТМ Mebelluxe) занимается изготовлением корпусной мебели любой сложности (МДФ, ДСП, натуральное дерево) по индивидуальным проектам.

Мебель на заказ Ziko

Основна назва: Мебель на заказ Ziko
Сайт: mebel-ziko.kiev.ua
Опис діяльності: Компания «Ziko» представляет огромный выбор мебели для любых нужд. Понадобится Вам меблировать офисное помещение собственной фирмы, или необходимость в обустройстве мебелью своей новой квартире - всегда обращайтесь к нам и мы с удовольствием поможем! Наше разнообразие моделей шкафов-купе, прихожих, стенок для гостиной и кухни, мебели для спальной и гардеробной комнат предоставит прекрасную возможность найти то, что Вам по душе. Кроме того, у нас Вы найдете и мебель для собственных магазинов.