Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Нерухомість: продаж та оренда»

Альфа Брок

Основна назва: Альфа Брок
Сайт: www.alfabrok.ua

Альфаброк

Основна назва: Альфаброк
Інші назви: АН Альфаброк
Сайт: www.alfabrok.kiev.ua

Опис діяльності: Агентство Недвижимости Альфаброк работает с 2008г., имеет свою Торговую Марку! На сегодняшний день - это самое крупное агентство недвижимости Киева и Киевской области, которое имеет самую большую базу актуальных и не повторяющихся объектов недвижимости! В нашей базе более 12 000 объектов по Киеву и Киевской области! В компании работает более 100 человека в отделах аренды и в отделах продаж. Всю рекламные расходы по продаже объекте и все расходы по работе риелтора - компания берет на себя. Для владельцев недвижимости - предоставим качественную юридическую консультацию по документам на недвижимость...

амстор

Основна назва: АН Атланта
Інші назви: Атланта агенство недвижимости
Сайт: www.atlanta.ua
Регіони роботи: Київ, Маріуполь, Одеса

Опис діяльності: Агенство Недвижимости Атланта. Президент холдинга Капустянский Михаил Викторович

АН Княжий Дом

Основна назва: АН Княжий Дом
Інші назви: Агенство недвижимости "Княжий Дом"
Сайт: www.kn-dom.com.ua

Опис діяльності: Агентство Недвижимости Княжий Дом предоставляет информационно -консультативные услуги в сфере недвижимости.

АН Элитар

Арена Сіті БЦ

Основна назва: Арена Сіті БЦ
Інші назви: ТОВ Арена Сіті
Сайт: arena-city.com

Опис діяльності: Бізнес-центр преміум класу в самому серці міста. Багато різних цікавих закладів на території бізнес-центру. У нас ві зможете і попрацбвати, і провести свій вільний час.

Арена Сити БЦ

Основна назва: Арена Сити БЦ
Інші назви: Arena city
Сайт: arena-city.com

Опис діяльності: Торговый и бизнес комплекс Арена Сити – мир роскоши в самом центре Киева. Комплекс состоит из четырех частей: Arena City, Mandarin Plaza, Arena Entertainment и Arena Class. Эксклюзивные бутики и галереи, клубы и рестораны на любой вкус, центр современного искусства и офисный центр – то что представляет собой Арена сити.

Белгород Инвест

Основна назва: Белгород Инвест
Сайт: www.bilogorodskiy.com.ua

Опис діяльності: Заказчик строительства ЖК "Белогородский" (Киево-Святошинский район, село Белогородка)