Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Нерухомість: продаж та оренда»

ООО АН ПРОФИ

Основна назва: ООО АН ПРОФИ
Сайт: www.anprofi.com.ua

ооохолдом

Основна назва: ооохолдом
Регіон роботи: Кривий Ріг
Опис діяльності: Аренда жилой и коммерческой недвижимости и так же Реклама широкий спектр услуг по рекламе

ПАО Киевский стеклотарный завод

Основна назва: ПАО Киевский стеклотарный завод
Сайт: kstz.kiev.ua

Опис діяльності: сдача в аренду

Перемога сервісиз

Основна назва: Перемога сервісиз
Інші назви: Перемога, перемога воркінг, перемога коворкінг
Сайт: peremoga.space

Петренко Е. С., ФЛП

Основна назва: Петренко Е. С., ФЛП
Інші назви: Агенство Нерухомості «ТАНДЕМ»
Регіон роботи: Ірпінь
Опис діяльності: Работа с входящими обращениями клиентов компании; Подбор вариантов недвижемости; Проведение встреч с клиентами; активное проведение рекламы объектов за счет компании.

ПрАТ Аврора (тц Квадрат)

Основна назва: ПрАТ Аврора (тц Квадрат)
Інші назви: ТЦ Квадрат на бул.Перова, 36
Сайт: www.kvadrat.ua
Регіони роботи: Київ, Біла Церква

Опис діяльності: Владеет ТРЦ Квадрат Neo на бул.Перова, 36 в Киеве. Сдает торговые площади ТЦ в аренду

Приватне акціонерне товариство «Київське спеціалізоване...

Основна назва: Приватне акціонерне товариство «Київське спеціалізоване будівельно-монтажне управління №1»
Інші назви: ПРАТ "КСБМУ № 1 "
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Опис діяльності: Основний: 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель (основний) Інші: * 43.39 Інші роботи із завершення будівництва * 46.69 Оптова торгівля іншими машинами й устаткованням * 68.20 Надання в оренду й експлуатацію власного чи орендованого нерухомого майна

продавец квартиры

Основна назва: продавец квартиры
Інші назви: собственники
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда

Опис діяльності: Г. Киев, Шевченковский р-н, ул. Степана Руданского 3А, 1 секция, квартира №77. Фактическая площадь 118 м2, по перепланировке 122 м2 стоимость объекта 260000 у.е. Супруг собственницы Константин Рябошапка - полный неадекват. У меня с ним договор по сей день, действие, которого окачивается в момент совершения сделки, а он похоже уже разорвал его сам без моего присутствия, просто разорвал его, потому что я к нему не водила на просмотр клиентов целых пол года. По переписке по эл. почте перекручивает всё и доказывает своё. Не осознаёт того, что сделка оформляется на сегодняшний день по экспертной оценке. и...

промбыуниверсал

Основна назва: промбыуниверсал
Регіони роботи: Київ, Дніпродзержинск

Радосинь

Основна назва: Радосинь
Інші назви: ЗАО "Радосинь"
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда

Опис діяльності: Раньше до 2007г. занимались сельским хозяйством. С 2007 г. занимаются кидаловом. Двойное руководство, развод на кредиты, кидалово касательно орендных помещений. Вероятно кидалово с переустпкой долгов, которые невозможно будет забрать. Нанимают людей и не платят деньги.