Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Оборудование для предприятий»

Список работодателей Всего: 262

Ricoma-Україна Вишивальне обладнання

Основное название: Ricoma-Україна Вишивальне обладнання
Другие названия: Компанія Ricoma-Україна
Сайт: ricoma.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Компания предлагает профессиональные вышивальные машины Ricoma для небольшого бизнеса на дому, так и для промышленных предприятий с большим количеством изделий. Все вышивальное оборудования Ricoma является автоматизированным и оснащенным сенсорными экранами - для простоты и удобства управления им.

S.l.Group

Основное название: S.l.Group
Описание деятельности: Продажи

Schetelig

Основное название: Schetelig
Другие названия: ООО Шетелиг Украина
Сайт: schetelig.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Поставка товаров для сельхозпроизводителей

Skat Wash

Основное название: Skat Wash
Другие названия: Скат Wash, скат вош
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Продажа автомобильной химии и оборудования для автомобильных моек и моек самообслуживания.

SpaShop

Основное название: SpaShop
Другие названия: SpaShop - косметологическое оборудование
Сайт: www.spashop.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Предлагает высококачественную технику для салонов красоты, профессиональные товары для косметологии, а так же мебель и все для салонов красоты, СПА-центров, массажных и косметологических кабинетов, а также аппараты для домашних косметических процедур или въездных салонов красоты.

StabMaster

Основное название: StabMaster
Другие названия: ТОВ «СтабМайстер»
Сайт: stabmaster.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Продаж та встановлення електротехнічної продукції для підприємств та житлових об'єктів

Tapflo

Основное название: Tapflo
Другие названия: ТОВ "ТАПФЛО"
Сайт: tapflo.ua
Описание деятельности: Якісні європейські промислові насоси від виробника TAPFLO. Офіційне представництво в Україні - ТОВ "ТАПФЛО". Промислові насоси - з такого обладнання, де вся складність криється в простоті. Чим менше рухомих частин, тим вища надійність. Чим очевидніша конструкція, тим простіше обслуговування. Чим менші розміри, тим легша установка. Ми пройшли довгий шлях до інженерної лаконічності. Зате тепер фраза все геніальне - просто точно про нас. Ми постійно вдосконалюємось і відкриті для пропозицій Клієнтів. Ми використовуємо новітні матеріали і розробляємо додаткове обладнання для використання в...

termousadka.com.ua

Основное название: termousadka.com.ua
Другие названия: Tema Tools
Сайт: termousadka.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности: Компания занимается продажей электромонтажного оборудования.

TeslaWeld

TESSLA

Основное название: TESSLA
Сайт: tessla.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: День добрый всем . Решил написать про эту компанию , чтобы кто-то не попал, как и я. Проработал полтора месяца и меня уволили -- так-как я ничего не делал и это правда . ПОТОМУ ЧТО не хочется работать ,когда твой товар нахрен никому не нужен, когда хозяин тебя оскорбляет , когда условия труда просто НИКАКИЕ. Хозяин -- ВАДИМ . 1 работник -- ТАТЬЯНА . 1) Насчёт НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТОВАР -- товар качественный , но в рекламу принципиально не вкладывается ничего , а стоит товар немало и поэтому приходится навязываться постоянным клиентам и они вечно бортуют или звонить по холодке и получать вечные отказы . 2)...