Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Спорттовари»

Hakuto Massaji

Основна назва: Hakuto Massaji
Сайт: hakuto-massaji.ru
Опис діяльності: Наш магазин массажного оборудования предлагает ассортимент продукции, как для профессионалов, так и для новичков. Вибромассажные накидки позволяют получать качественный оздоровительный массаж прямо у себя дома. Различные режимы массажа, помогут вам подобрать оптимальный вариант и избавиться от боли или дискомфорта. Очень важно понимать, что лучшее лечение – это профилактика. С помощью вибромассажной накидки, вы сможете предотвратить возможные заболевания спины, шеи, и быть здоровым.

HouseFit

Основна назва: HouseFit
Інші назви: Мир фитнеса
Сайт: mirfitnesa.com.ua

Опис діяльності: продажа спортивного оборудования

InterAtletika (ООО Фитнес Трейдинг)

Основна назва: InterAtletika (ООО Фитнес Трейдинг)
Інші назви: ИнтерАтлетика
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Опис діяльності: Производствои продажа спортивных тренажеров

Interatletika.com

Основна назва: Interatletika.com
Інші назви: концерн "Интер Атлетика"
Сайт: www.Interatletika.com
Регіони роботи: Київ, Ірпінь

Опис діяльності: Концерн «Интер Атлетика» объединяет в своем составе группу компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке Украины и Российской Федерации в сфере производства и продажи товаров для спорта и активного отдыха. Несмотря на четко определенную специализацию,деятельность концерна охватывает практически все направления на пути к здоровому и активному образу жизни !

JTB.ua

Основна назва: JTB.ua
Інші назви: Japan Tackle Box, JTB
Сайт: jtb.ua

Опис діяльності: Japan Tackle Box – не просто лучший магазин японских снастей. Мы не продаем товары, а предлагаем широкий выбор лучшей и оригинальной продукции из Японии по низким ценам. В интернет-магазине японских снастей JTB.ua представлены только оригинальные японские спиннинги, катушки, воблера, блесна, шнуры, аксессуары. Наш коллектив – рыболовы спортсмены с многолетним опытом, победители и призеры соревнований. При работе с клиентом основная цель – не «напарить» самую дорогую позицию, а грамотно, обдуманно подобрать ту или иную модель, выслушав покупателя, стараясь максимально правильно осуществить подбор...

K-SPORT

Основна назва: K-SPORT

Опис діяльності: Продажа спортивного инвентаря

katrangun

Основна назва: katrangun
Інші назви: катранган
Сайт: katrangun.com.ua

Опис діяльності: Продажа снаряжения для подводной охоты и туризма

keytraff

Основна назва: keytraff
Сфера діяльності: Торгівля: Спорттовари
Опис діяльності: Я получала бонусы так что мне заплатили даже больше чем на что рассчитывала) Первый месяц думала будет 10000, обещают от десяти а забрала 14153. не почувствовала что от меня что то скрывают. Приятные люди в компании деньги платят графики удобные что еще надо

Leosport

Основна назва: Leosport
Інші назви: Леоспорт
Сайт: leosport.com.ua

Опис діяльності: Leosport интернет магазин, спортивных товаров и аксессуаров. Широкий ассортимент, индивидуальный подход к каждому покупателю, помощь квалифицированных специалистов, оперативные и детальные ответы на заявки, поддержка и консультации. Мы стараемся к каждому покупателю найти индивидуальный подход и удовлетворить его потребности.

Lisoped

Основна назва: Lisoped
Сайт: lisoped.ua
Опис діяльності: Интернет магазин по продаже велосипедов, самокатов и аксессуаров.