Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты»

Список работодателей Всего: 7

"Наш Край"

Основное название: "Наш Край"
Другие названия: ТОВ "Валис"
Сайт: www.nashkraj.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Ивано-Франковск, Львов, Ровно, Харьков

Описание деятельности: Супермаркет

велмарт

Основное название: велмарт
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепр, Ивано-Франковск, Николаев, Ровно, Севастополь, Ужгород, Харьков, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности: Розничная торговля

МЕТРО

Основное название: МЕТРО
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт: www.metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепр, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности: Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Пакко

Основное название: Пакко
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Луцк, Ровно

ТзОВ "Торговий дім "АВАНТА""

Основное название: ТзОВ "Торговий дім "АВАНТА""
Другие названия: супермаркети "Колібріс", "НАШ", "555". До 2009 року компанія називалась ЗАТ "Агроконтракт". КУА "Глобус", "Єврохолдинг". Торгово-офісний центр "Глобус". ТзОВ "Оріон-будінвест", ТзОВ "Оріон"
Сайт: www.colibris.com.ua
Регионы работы: Киев, Житомир, Ивано-Франковск, Вараш, Луцк, Львов

Описание деятельности: 1) мережа продуктових супермаркетів формату "у дома" (Волинська, Рівненська, Житомирська, Вінницька, Львівська, Тернопільська, Хмельницька, І-Франківська області); 2) дистрибуція на Волині та Рівненській області: алкогольних і безалкогольних напоїв, бакалійна та кондитерська групи; 3) будівництво житлове (кілька багатоповерхівок) і комерційне (торгові центри по Україні) 4) інші мілкі бізнеси власника - Голіков Сергій Іванович Приблизно 33% компанії знаходяться у власності інвестиційної компанії "Euroventures Ukraine" (www.evu.kiev.ua)

Эко-Маркет

Основное название: Эко-Маркет
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сайт: www.eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепр, Донецк, Енакиево, Житомир, Ивано-Франковск, Кропипницкий, Ковель, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Луцк, Николаев, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Шостка

Описание деятельности: Розничная торговля

Эпицентр

Основное название: Эпицентр
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Каменское, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Кропипницкий, Краматорск, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Шостка

Описание деятельности: Торгівля