Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты»

Список работодателей Всего: 212

"Наш Край"

Основное название: "Наш Край"
Другие названия: ТОВ "Валис"
Сайт: www.nashkraj.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Ивано-Франковск, Львов, Ровно, Харьков

Описание деятельности: Супермаркет

220volt

Основное название: 220volt
Сайт: 220volt.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Електротехнічні рішення для дому — доставка по Україні, монтаж та обслуговування.

allbiz

Основное название: allbiz
Другие названия: "Аллбиз"
Сайт: www.all.biz
Регионы работы: Киев, Житомир

Описание деятельности: Международный центр интернет-торговли аllbiz объединяет товарные рынки 90 стран, представлен на 26 языках и содержит структурированную информацию о более чем 20 млн товаров и услуг от 1,3 млн компаний со всего мира. Ежедневная аудитория allbiz – 700 тысяч посетителей из 240 стран и регионов, согласно данным Google Analytics. Начало созданию allbiz положил в 1999 г. всеукраинский каталог "Украина промышленная". В 2006 г. проект был трансформирован в международный ресурс ALL-BIZ.INFO. В 2010г. с привлечением инвестиций ресурс переименован в allbiz и переведен на домен www.all.biz. С этого момента...

Billa

Основное название: Billa
Регионы работы: Киев, Краматорск, Никополь, Харьков, Херсон

billybong.com.ua

Основное название: billybong.com.ua
Другие названия: БиллиБонг
Сайт: billybong.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: В інтернет-магазині billybong.com.ua можна придбати бонги, трубки та гріндери. Широкий вибір та найкращі ціни на раста аксесуари. Швидка доставка по Києву та Україні.

Codes

Основное название: Codes
Сайт: codes.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания собирает данные о скидках и промо кодах от самых известных международных брендов и публикует их у себя на сайте

deshevshe.net.ua

Основное название: deshevshe.net.ua
Другие названия: deshevshe.ua, дешевше
Сайт: deshevshe.net.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Мы самый украинский интернет магазин. Из крупных сайтов у нас у одних есть украинская полноценная версия. У нас исключительно украинские учредители. И то чем мы гордимся больше всего это то, что мы идем в ногу с историей нашей страны. Можно сказать нам исполнилась вторая революция, или сказать, мы пережили уже два национальных кризиса. Мы основали свой магазин в уже очень далеком казалось бы 2004 году. К первому кризису у нас уже была большая команда сотрудников, вовлеченных в строительство продвинутой идеи интернет бизнеса.

Digital Invest Advisor

Основное название: Digital Invest Advisor
Другие названия: Dia In UA
Сайт: dia.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Шарага аферистів. Будьте уважні та обережні перед підписанням трудового договору, якщо не хочете бути винні цим негідникам 100 тис/грн тав довічній праці. Є детальний опис ситуації з кандидатом у Тік Токи відео: https://www.tiktok.com/@bez_pontovaya/video/7267594052248292613

Fayna Ukraine

Основное название: Fayna Ukraine
Другие названия: Файна Україна
Сайт: faynaukraine.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Вітаємо Вас на сторінках унікального, якісно нового інтернет-магазину "Fayna Ukraine". Наша унікальність полягає в тому, що асортимент товарів для комфортної, теплої та затишної атмосфери вашого дому ми підбираємо з особливою стратегією. Кожен у нашій амбіційній команді дотримується її, маючи при цьому власне бачення того чи іншого аспекту сучасної домівки.

Fozzy

Основное название: Fozzy
Сайт: fozzyshop.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сеть оптово-розничных гипермаркетов FOZZY, а на их основе создан сервис доставки fozzyshop.ua. Заказы собираются в самих гипермаркетах и доставляются курьерами в городах присутствия, а также отправляем по Украине, с помощью почтовых сервисов.