Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты»

Список работодателей Всего: 212

Grand Distribution

Основное название: Grand Distribution
Сайт: gd-group.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Grand Distribution - это крупный национальный холдинг, занимающий одно из ведущих мест на рынке дистрибьюции FMCG Украины. Grand Distribution объединяет в своей структуре самостоятельные дистрибьюторские предприятия, покрывающие большую часть территории Украины. Все предприятия, входящие в структуру Grand Distribution, являются лидерами дистрибьюционного бизнеса в своих регионах. Основной целью Grand Distribution является организация деятельности предприятий, входящих в ее структуру, направленная на управление и увеличение эффективности системы продаж, построение и модернизацию логистических...

Groupon UA

Основное название: Just Zoo
Другие названия: Justzoo
Сайт: justzoo.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: "JustZoo - надійний інтернет-магазин зоотоварів, що співпрацює лише з офіцийними представниками кормів та аксесуарів для тварин, яким довіряють у всьому світі. Інтернет-магазин JustZoo здійснює доставку по всій Україні сучасними кур’єрськими службами. У нас завжди є в наявності: - харчування для собак та котів; - корм для декоративних птахів та гризунів; - ветеренарні та лікувальні засоби для тварин; - вітаміни та добавки для собак та котів; - ласощі та смаколики для собак та котів; - іграшки, амуніція, одяг та інші аксесуари. З любов'ю до ваших пухнастиків!"

Le Silpo

Основное название: Le Silpo

Описание деятельности: Ритейл

Listex

Основное название: Listex
Другие названия: Marketplace Listex, листекс, лістекс, ООО "РИТЕЙЛ КОНТЕНТ СЕРВИС"
Сайт: listex.info
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Listex це продуктова IT компанія, яка пропонує найкраще технологічне рішення для розвитку та діджиталізації сфери роздрібної торгівлі/ритейлу в Україні. Наша унікальна технологія допомагає оптимізувати більшість бізнес-процесів для всіх учасників ланцюга постачання.

Must Market

Основное название: Must Market
Другие названия: Маст Маркет
Сайт: mustmarket.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Добро пожаловать в наш онлайн магазин Must Market – магазин, созданный радовать, удивлять и приносить много приятных эмоций покупателям, независимо от их рода деятельности и возраста!

Novus

Основное название: Novus
Другие названия: Новус ТОВ "Новус-Украина"
Сайт: novus.com.ua
Регионы работы: Киев, Ирпень, Ровно, Севастополь, Умань

Описание деятельности: Супермаркет с Латвийским наклоном:)

Ortop

Основное название: Ortop
Другие названия: Супермаркет здоровья
Сайт: ortop.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Супермаркет здоровья "Ortop" предлагает огромный ассортимент медицинского оборудования с доставкой по всей Украине. В наличии: ортопедические товары, медтехника для профессионального использования, а так же для дома, товары по реабилитации, товары для новорожденных и их мам, а так же товары для красоты и ухода! Так же супермаркет работает не только онлайн, но и имеет филиалы в Печерске, Днепре, Одессе, Полтаве и других городах Украины!

Praktiker

Основное название: Praktiker