Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Господарчі товари, будматеріали, інструмент, сантехніка, посуд»

ТОВ Эпицентр К

Основна назва: ТОВ Эпицентр К
Інші назви: Эпицентр

ТОВ" Будівельний двір"

Основна назва: ТОВ" Будівельний двір"
Сайт: buddvir.com

Опис діяльності: Компания дилер заводов, по изготовлению стройматериалов.

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФІРМА "ТЕОС ЛВ"

Основна назва: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФІРМА "ТЕОС ЛВ"
Інші назви: Сергей Шевчук 0675005353
Сайт: www.facebook.com

Опис діяльності: Продают бракованные волнистые , с тонкого булатированного ( разноцветного) листы металла по 250 евро за 1 м2. Покупают листы металла как волна - Водная рябь - название оригинала, везут на левый берег Киева на булатирование - покрытие цветом - сибистоимрсть вместе с металлом 1100 грн за 1 м2 , продают по 250 евро с закосом под оригинал, потом металл окисляется и булат темнеет, и они начинают морозится , а Вы попадаете в очень большое деньги.

Торговый Дом 220

Основна назва: Торговый Дом 220

Опис діяльності: оптовый магазин электрики

Торговый Дом УКРАВИАСНАБ

Основна назва: Торговый Дом УКРАВИАСНАБ
Інші назви: ТОВ ТД УКРАВИАСНАБ
Сайт: www.ukraviasnab.com

Опис діяльності: Покраска самолетов, обеспечение цивильной авиации.

Трейд Будальянс

Основна назва: Трейд Будальянс
Інші назви: ООО "Трейд Будальянс"
Сайт: www.tradebud.com.ua

Опис діяльності: Компания "Трейд Будальянс" – это современный оператор украинского рынка строительных материалов. Компания основана в 2008 году и за свою небольшую историю сумела завоевать одну из передовых позиций на рынке продажи и монтажа кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов.

Ттрейд

Основна назва: Ттрейд
Інші назви: ООО "Ттрейд"
Сайт: ttrade-ltd.com.ua

Опис діяльності: Продажа, монтаж сендвич панелей и мембранной кровли

УГМК (Украинская Горно-Металлургическая Компания)

Основна назва: УГМК (Украинская Горно-Металлургическая Компания)
Сайт: www.ugmk.ua

Опис діяльності: Украинская Горно-Металлургическая Компания была создана в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.

Украинская Торговая Компания ГЕРМЕС

Основна назва: Украинская Торговая Компания ГЕРМЕС
Інші назви: OOO "Гермес"; Украинская ТК "Гермес"
Сайт: ytk-hermes.com.ua

Опис діяльності: Сварочные материалы и оборудование для сварки

Укрбуд-Контракт

Основна назва: Укрбуд-Контракт
Інші назви: ТОВ "Укрбуд-Контракт"
Сайт: www.ukrbud-kontrakt.com

Опис діяльності: Компанія УКРБУД-КОНТРАКТ почала свою професійну діяльність в 2013 році. Основний напрямок роботи нашої компанії - оптова та роздрібна торгівля будівельними матеріалами. На даний момент ми займаємо лідируючу позицію з реалізації будівельних матеріалів в Україні. Вся продукція, яку ми пропонуємо від найкращих виробників будвельних матеріалів України та Європи, а саме: ANSERGLOB, KNAUF, ALTA-PROFIL, IZOVAT, AEROC, СТОУНЛАЙТ, ЄВРОТОН, IZOVAT, PENOBOARD, SYMMER, TERMOLIFE, FIBRODAH, ТЕХНОНІКОЛЬ, EUROGIPS та інші.