Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Господарчі товари, будматеріали, інструмент, сантехніка, посуд»

SAVSERVICE

Основна назва: SAVSERVICE
Інші назви: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт: www.savservice.com
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Вінниця, Дніпро, Донецк, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Краматорськ, Луганськ, Луцьк, Львів, Миколаїв, Нова Каховка, Одеса, Полтава, Ровно, Тернопіль, Ужгород, Харків, Хмельницький, Черкаси, Чернівці, Ялта

Опис діяльності: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Еко Сіті

Основна назва: Еко Сіті
Інші назви: Стар-компани, Мега-трейд
Сайт: ekociti.com
Регіони роботи: Луцьк, Чернігів

Опис діяльності: Компания ЕКО СІТІ является крупным поставщиком строительных материалов и оборудования на территории Украины с 2010 г. Имея многолетний успешный опыт работы, у нас налажены партнерские отношения со многими известными торговыми марками. Тесно работаем с большинством заводов по производству строительных материалов, а также являемся официальными дилерами многих компаний. Компания комплектует как высотное строительство, так и малоэтажное, а так же нежилые помещения. Большим преимуществом есть то, что находясь в Чернигове мы успешно сотрудничаем с Киевскими строительными компаниями и предоставляем быструю...

Интернет магазин Budtraffic

Основна назва: Интернет магазин Budtraffic
Інші назви: Budtraffic
Сайт: budtraffic.net
Регіон роботи: Луцьк

Опис діяльності: 1) Металеві паркани Жалюзі Ранчо Шахматка Горизонт Євроштахетник 2) Покрівля Металочерепиця Натуральна черепиця Композитна черепиця Бітумна черепиця Профнастил Фальцева покрівля

Новая Линия

Основна назва: Новая Линия
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Запоріжжя, Ковель, Кременчуг, Луцьк, Львів, Одеса, Севастополь, Сімферополь, Ужгород, Харків, Херсон

ПП "Триола"

Основна назва: ПП "Триола"
Сайт: svit-keramiki.com
Регіон роботи: Луцьк

Опис діяльності: торговля керамической плиткой, сантехникой и сопутсвующими товарами

СВ Инструмент

Основна назва: СВ Инструмент
Сайт: sv-instrument.com.ua
Регіони роботи: Київ, Луцьк
Опис діяльності: Аппараты высокого давления, электроинструмент, садовая техника, насосы и насосное оборудование, генераторы, компрессора, ручной инструмент, строительная химия, станки и оборудование, оборудование для СТО– это все Вы можете приобрести в нашем интернет — магазине. У нас представлен товар таких торговых марок как: SPARKY, Makita, Интерскол, Husqvarna, ЗЕНИТ, ЗЕНИТ профи, Status, MIOL, Forte, WERK, FIAC, FIRMAN, Energy Power, Sandrigarden, Meccanica Benassi, Carpi, Lander, Blue Bird.

СВІТ МЕТАЛІВ

Основна назва: СВІТ МЕТАЛІВ
Інші назви: ООО "СВІТ МЕТАЛІВ"
Регіони роботи: Київ, Луцьк, Черкаси

Опис діяльності: Торговля металлом.

Сеть магазинов Аврора

Основна назва: Сеть магазинов Аврора
Інші назви: Сегодня Аврора, Супер Аврора
Сайт: superavrora.com.ua
Регіони роботи: Київ, Біла Церква, Вінниця, Дніпро, Запоріжжя, Кам’янец-Подільськ, Кривий Ріг, Луцьк, Миколаїв, Полтава, Тернопіль, Умань, Харків

Опис діяльності: Продажа товаров для дома

ТзОВ Блок Трейд

Основна назва: ТзОВ Блок Трейд
Інші назви: Старти
Сайт: starti.com.ua
Регіон роботи: Луцьк

Опис діяльності: СТАРТИ предлагает широкий выбор строительных материалов, кровельных материалов, брусчатка, газоблоки, керамические блоки, кирпич, теплоизоляция для комплектации объектов строительства.