Список работодателей Всего: 9

SAVSERVICE

Основное название: SAVSERVICE
Другие названия: SAVSERVICE, САВСЕРВИС КАРПАТЫ, САВСЕРВИС СТОЛИЦА, САВСЕРВИС СХИД
Сайт: www.savservice.com
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепр, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Луганск, Луцк, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Полтава, Ровно, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Ялта

Описание деятельности: Непродовольственная дистрибуция. Дистрибуция продукции P&G

Еко Сіті

Основное название: Еко Сіті
Другие названия: Стар-компани, Мега-трейд
Сайт: ekociti.com
Регионы работы: Луцк, Чернигов

Описание деятельности: Компания ЕКО СІТІ является крупным поставщиком строительных материалов и оборудования на территории Украины с 2010 г. Имея многолетний успешный опыт работы, у нас налажены партнерские отношения со многими известными торговыми марками. Тесно работаем с большинством заводов по производству строительных материалов, а также являемся официальными дилерами многих компаний. Компания комплектует как высотное строительство, так и малоэтажное, а так же нежилые помещения. Большим преимуществом есть то, что находясь в Чернигове мы успешно сотрудничаем с Киевскими строительными компаниями и предоставляем быструю...

Интернет магазин Budtraffic

Основное название: Интернет магазин Budtraffic
Другие названия: Budtraffic
Сайт: budtraffic.net
Регион работы: Луцк

Описание деятельности: 1) Металеві паркани Жалюзі Ранчо Шахматка Горизонт Євроштахетник 2) Покрівля Металочерепиця Натуральна черепиця Композитна черепиця Бітумна черепиця Профнастил Фальцева покрівля

Новая Линия

Основное название: Новая Линия
Регионы работы: Киев, Днепр, Запорожье, Ковель, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Севастополь, Симферополь, Ужгород, Харьков, Херсон

ПП "Триола"

Основное название: ПП "Триола"
Сайт: svit-keramiki.com
Регион работы: Луцк

Описание деятельности: торговля керамической плиткой, сантехникой и сопутсвующими товарами

СВ Инструмент

Основное название: СВ Инструмент
Сайт: sv-instrument.com.ua
Регионы работы: Киев, Луцк
Описание деятельности: Аппараты высокого давления, электроинструмент, садовая техника, насосы и насосное оборудование, генераторы, компрессора, ручной инструмент, строительная химия, станки и оборудование, оборудование для СТО– это все Вы можете приобрести в нашем интернет — магазине. У нас представлен товар таких торговых марок как: SPARKY, Makita, Интерскол, Husqvarna, ЗЕНИТ, ЗЕНИТ профи, Status, MIOL, Forte, WERK, FIAC, FIRMAN, Energy Power, Sandrigarden, Meccanica Benassi, Carpi, Lander, Blue Bird.

СВІТ МЕТАЛІВ

Основное название: СВІТ МЕТАЛІВ
Другие названия: ООО "СВІТ МЕТАЛІВ"
Регионы работы: Киев, Луцк, Черкассы

Описание деятельности: Торговля металлом.

Сеть магазинов Аврора

Основное название: Сеть магазинов Аврора
Другие названия: Сегодня Аврора, Супер Аврора
Сайт: superavrora.com.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепр, Запорожье, Каменец-Подольский, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Полтава, Тернополь, Умань, Харьков

Описание деятельности: Продажа товаров для дома

ТзОВ Блок Трейд

Основное название: ТзОВ Блок Трейд
Другие названия: Старти
Сайт: starti.com.ua
Регион работы: Луцк

Описание деятельности: СТАРТИ предлагает широкий выбор строительных материалов, кровельных материалов, брусчатка, газоблоки, керамические блоки, кирпич, теплоизоляция для комплектации объектов строительства.