Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Побутові послуги: прибирання, прання, чищення, фото, ательє, ЖКГ та ін.»

ОСББ "Сердолік"

Основна назва: ОСББ "Сердолік"
Інші назви: Холмогоровий Г.Л

Опис діяльності: ОСББ - Об'єднання співвласників багатоквартирного будинку. осбб это как свой (жек, или председатель) в комнате, для одного большего дома.

Остринская Виктория Григорьевна

Основна назва: Остринская Виктория Григорьевна
Інші назви: Остринский Анатолий Викторович

Опис діяльності: семья, которая нанимает нянь для двоих детей

Палвис, клининговая компания

Опис діяльності: стирка,химчистка.

Пральний комплекс

Основна назва: Пральний комплекс
Інші назви: Blesk in care

Прачечная (химчистка) «Химчистка Цех»

Основна назва: Прачечная (химчистка) «Химчистка Цех»
Сайт: ceh.ua

Опис діяльності: Химчистка «ЦЕХ» — новая, молодая, динамичная химчистка. Наш лозунг быть лучшими в своей области. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам наилучшее качество чистки вещей. Основной акцент в нашей деятельности мы делаем на сервисе, клиентоориентированность — наш первый приоритет, наша цель — это довольный клиент. Если вы хотите работать в дружном, положительном коллективе, расти и развиваться вместе с нами, если для вас как и для нас качественный сервис больше чем просто слова, а общение с людьми — ваше призвание, то мы уже ждем ваше резюме

престиж-центр

Основна назва: престиж-центр
Інші назви: Киев . Борщаговская, ул., 145, к.178,

Опис діяльності: Торжественная выписка из роддома ! фото и видео услуги !

Просервис

Основна назва: Просервис
Інші назви: Севисный центр "Позвони", Remont.ua
Сайт: proservice.kiev.ua

Опис діяльності: Ремонт ноутбуков,фотоаппаратов,мобильных телефонов,прочей бытовой техники