Список работодателей Всего: 8

Основное название: Youclean
Другие названия: Юклін Львів
Сайт: youclean.lviv.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: СПИСОК ПОСЛУГ Миття вікон Миття фасадів Миття маркіз Миття вітрин Миття бруківки Хімчистка килимів Хімчистка матраців Хімчистка м'яких меблів НАШІ ПЕРЕВАГИ Спеціальні технології очищення Оперативність та швидкість виконання замовлень. Найкраще співвідношення ціни та якості. Професійна перевірена техніка. Безпечні екозасоби для чищення.

Клінінг Про

Основное название: Клінінг Про
Сайт: wwwcleaning-pro.com.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Не ведедитесь на это, вам ничего не заплатят, возьмут на работу, а потом выгонят. Работала там, взяли на работу, оскорбляли, а затем сказали, что не подхожу

Клининг-Про

Основное название: Клининг-Про
Сайт: cleaning-pro.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепр, Львов, Харьков

Описание деятельности: Клининг-Про - компания по профессиональной уборки, была основана в 2007 году. Мы специализируемся на комплексном решении вопросов связанных с уборкой и уходом за помещениями и территорией для корпоративных и разовых клиентов.

ООО «Экта Сервис»

Основное название: ООО «Экта Сервис»
Сайт: ektaservice.ua
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности: услуги доп. гарантии на технику, настройка и установка техники, услуги по замене неисправных устройств на новые.

ТзОВ Львівавтокомплектація

Основное название: ТзОВ Львівавтокомплектація
Регион работы: Львов

Описание деятельности: предприятие владеет и обслуживает три общежития в городе Львове: ул. Научная 16, ул. В.Великого 16 и ул. Кульпарковская 139

укрпошта

Основное название: укрпошта
Регионы работы: Киев, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Ужгород

Чисто

Основное название: Чисто
Сайт: chysto.in.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Сеть химчисток по Львовской, Волынской, Ровненской, Івано - Франковской и Хмельницкой областях Фабрика химчистки, чистка проводиться на месте, срок выполнения 1-3 рабочих дней, работает услуга срочная чистка (для текстиля) Наши химчистки находятся в городах: Львов, Червоноград, Сокаль, Хмельницкий, Дрогобыч, Нововолынск, Владимир-Волынский, Ковель, Самбор, Луцк, Стрый, Нетешин, Шепетовка, Славута, Золочев, Ровно, Староконстантинов, Дубно, Здолбунов, Ивано - Франковск, Броды Чистка изделий из кожи, замши, нубука. Чистка дубленок и изделий из меха. Прачечные услуги. Чистка перьев с заменой...