Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Государственная служба, общественные организации»

Список работодателей Всего: 169

Партия Победа Пальчевского

Основное название: Партия Победа Пальчевского

ПАТ АК Киевводоканал

Основное название: ПАТ АК Киевводоканал
Сайт: vodokanal.kiev.ua
Описание деятельности: Постачання і водовідведення холодної води

Пенсионный фонд Украины

Основное название: Пенсионный фонд Украины
Другие названия: ПФУ
Сайт: www.pfu.gov.ua
Регион работы: Черкассы

Описание деятельности: Пенсійний фонд України є центральним органом виконавчої влади, діяльність якого спрямовується і координується Кабінетом Міністрів України через Міністра соціальної політики України (далі – Міністр). Пенсійний фонд України входить до системи органів виконавчої влади і забезпечує реалізацію державної політики з питань пенсійного забезпечення та ведення персоніфікованого обліку надходжень від сплати єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування (далі – єдиний внесок). Пенсійний фонд України у своїй діяльності керується Конституцією України та законами України,...

Політична партія "За майбутнє"

Основное название: Політична партія "За майбутнє"
Другие названия: Политическая партия "За будущее"
Сайт: zamajbutne.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Українська партія, фінансована українським олігархом Ігорем Коломойським. Зареєстрована 18 липня 2008 року як «Україна майбутнього» 20 травня 2020 року змінила назву на «За майбутнє». Створена на основі депутатської групи «За майбутнє» з 22 депутатів. Очолив її колишній голова Одеської ОДА (2014—2015) та Волинської облради (2015—2019) Ігор Палиця.

ПОСМІШКА ЮА

Основное название: ПОСМІШКА ЮА
Другие названия: БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ПОСМІШКА ЮА
Регион работы: Киев

Описание деятельности: posmishka.org.ua Уповноважені особи: ВЕСЕЛКОВА ВІКТОРІЯ ВАЛЕРІЇВНА ДЕГТЯРЬОВА НАТАЛІЯ ІЛЛІВНА Код ЄДРПОУ 38664889 Дата реєстрації 25.04.2013

ПП Соверен

Основное название: ПП Соверен
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Предложили пройти собеседование на должность администратора,зп 10 тыс+проц,по факту, когда приехала на стажировку, оказалось,что такой должности нет,и он набирают людей, которые будут обзванивать частные предприятия и выбивать у них деньги,мол на благотворительность.Чем больше ты сбил ,тем выше зп,а по факту ставка 2 тыс. Алена, которая звонила с предложением работы, сволочь,что вот так обманывает .Бред,не ведитесь.

Приморская ГНА ГУ Миндоходов в Одессе

Основное название: Приморская ГНА ГУ Миндоходов в Одессе
Другие названия: налоговая
Сайт: minrd.gov.ua
Регион работы: Одесса

Описание деятельности: налоги и сборы. И взяточничество

Рівнеелектроавтотранс

Основное название: Рівнеелектроавтотранс
Регион работы: Ровно

Рівнеоблводаканал

Основное название: Рівнеоблводаканал
Сайт: vodarivne.com
Регион работы: Ровно

Описание деятельности: Рівненське обласне виробниче комунальне підприємство водопровідно-каналізаційного господарства

работа на дому

Основное название: работа на дому
Другие названия: Укрпочта
Сайт: ukrpochta.org
Регионы работы: Киев, Одесса, Харьков, Херсон

Описание деятельности: ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ КОМПАНИЯ УкрПочта!!! Наша компания предлагает вам проект работы на дому. По ряду причин люди теряют постоянное место работы, или не могут найти работу по душе или по специальности, при этом имеют финансовые трудности. Мы для вас разработали проект работы на дому по склеиванию конвертов. Работа без денежных вложений (доставка материалов для конвертов за счёт фирмы). Работа по всей Украине. Краткое содержание: 1конверт – 50коп. Все ответы на ваши вопросы вы получите на нашем проекте.