Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Общепит: кафе, рестораны, fast-food»

Список работодателей Всего: 481

пицца челентано

Основное название: пицца челентано

Пиццерия "Марио" Житомир

Основное название: Пиццерия "Марио" Житомир
Сайт: mariopizza.com.ua
Описание деятельности: Житомирская сеть пиццерий с отличным ассортиментом пицц, приготовленным по традиционным технологиям и испеченным в дровяной печи у вас на глазах.

Пиццерия "Папа Джон"

Основное название: Пиццерия "Папа Джон"
Другие названия: Сеть пиццерий "Папа Джон"
Сайт: www.papajohn.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: приготовление и доставка пиццы

Пиццерия il Molino

Основное название: Пиццерия il Molino
Другие названия: Иль Молино, il Molino
Сайт: www.ilmolino.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Сеть пиццерий, а также служба доставки пиццы. г. Киев

Пиццерия Mister Cat

Основное название: Пиццерия Mister Cat
Другие названия: Мистер кэт
Регионы работы: Киев, Днепр, Одесса

Описание деятельности: Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо...

Пиццерия Челентано

Основное название: Пиццерия Челентано
Регионы работы: Киев, Львов

План Б

Основное название: План Б
Сайт: planb.net.ua

Сайт: pominalny-obed-v-goloseevo.ua.market
Описание деятельности: Кафе “Сытна Хата”на Васильковской провидит поминальные обеды. Лояльные цены, вкусная кухня, качественное обслуживание, уютная обстановка и удобная транспортная развязка. Мы с пониманием учитываем возможности и пожелания каждого заказчика. Кафе “Сытна Хата”на Голосеевской предлагает проведение поминального обеда. С учетом традиций и возможностей. Вкусная домашняя кухня с разнообразием блюд и своей горячей выпечкой. Индивидуальное меню, ваши пожелания и качественное обслуживание.