Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Общепит: кафе, рестораны, fast-food»

Список работодателей Всего: 481

ПОМИНАЛЬНАЯ НА ТРОЕЩИНЕ

Основное название: ПОМИНАЛЬНАЯ НА ТРОЕЩИНЕ
Другие названия: ПОМИНАЛЬНАЯ
Сайт: kuma.ua.market
Описание деятельности: Если вы кликнули по этому объявлению значит, Вы ищите где можно провести поминальный обед. Кафе Кума которое находится на Троещине занимается не один год проведением поминок.Мы почитаем чужое горе и готовы вам помочь в организации и проведении поминок. В нашем кафе Очень вкусно готовят Повара профессионалы своего дела ,а атмосфера и тишина как раз подходят для проведения ритуала ,цены в Кафе очень демократичные. Если вы желаете чтобы мы вам помогли вам с проведением поминок. Тогда позвоните на номер указанный ниже и мы с огромным удовольствием прейдем к вам на помощь. С Уважением Кафе Кума

ПОМИНАЛЬНЫЙ ОБЕД

Основное название: ПОМИНАЛЬНЫЙ ОБЕД
Другие названия: ПОМИНАЛЬНАЯ
Сайт: pominalny-obed-v-goloseevo.ua.market
Описание деятельности: Кафе “Сытна Хата” в цeнтрe Голосеева занимается проведением поминальных обедов. Вкусная домашняя кухня по лояльным ценам с разнообразием блюд. Индивидуальный подход для каждого клиента. Уютная, спокойная обстановка, качественное обслуживание и радушие со стороны персонала. Кафе “Сытна Хата”в Голосеевском районе предлагает проведение поминального обеда. Множества блюд домашней кухни, приятные цены, лучшее обслуживание и индивидуальный подход. Разрешается приносить свой алкоголь. Кафе “Сытна Хата”на Демеевке предлагает проведение поминального обеда. Разнообразное меню из блюд украинской кухни,...

Портер паб

Основное название: Портер паб
Другие названия: МНГ, мама не горюй
Сайт: www.porter.com.ua

пп.Галичина.Фраерка

Основное название: пп.Галичина.Фраерка
Другие названия: Фраерка
Регион работы: Львов

Описание деятельности: Мария Богдановна,етот человек обманывает людей!она неполностью росшиталась+не дала процент как было обговоринно!это три том что там ставка 2-х летней давности !

пре-ресторан шоколад

Основное название: пре-ресторан шоколад
Сайт: www.shokolad.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: ужаснейшее отношение к персоналу,вообще не считаются с его мнением,унижают постоянно.текучесть кадров!!!!

пузата хата

Основное название: пузата хата
Регионы работы: Киев, Днепр, Львов, Ровно

р-н Терраса

Основное название: р-н Терраса
Другие названия: ООО "Воздвиженский"
Сайт: www.vozdvyzhensky.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: летняя терраса, ресторан и банкетный зал при отеле Воздвиженский.

Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)

Основное название: Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)
Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности: Кидают на бабки! отработал 2 месяца - получил 1000 грн.... из обещанных 2500 за месяц.... Директор - Анатолий Николаевич - человек не честный! ищет любой способ что бы не заплатить бабки своим сотрудникам... Пишу не для того что бы вылить "злобу",а для того что бы люди не попались на "безоплатную работу"... Город должен знать своих "антигероев"...

Рандеву

Основное название: Рандеву
Сайт: randevu.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Паб-ресторан, караоке, стрип, кальян, игровая.

реприза

Основное название: реприза
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Европейская сеть кафе-кондитерских, производство