Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Харчування: кафе, ресторани, fast-food»

Restorania

Основна назва: Restorania
Інші назви: Restorania.com - меню-навигатор по ресторанам, кафе, барам Украины.
Сайт: restorania.com

Опис діяльності: Restorania – универсальный навигатор по ресторанам, кафе, барам, Киева и Украины. Restorania – оперативная служба доставки еды из ресторанов, кафе Киева. Online бронирование столов www.restorania.com

Ribs&Beer, американский ресторан

Основна назва: Ribs&Beer, американский ресторан
Інші назви: RIBS and BEER - Пивной ресторан, Ribs&Beer taverna, real urban barbecue
Сайт: ribs.kh.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Общепит

Ricco

Основна назва: Ricco
Інші назви: Ricco delivery cafe
Сайт: ricco.kh.ua
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Производство и доставка еды

Ris

Основна назва: Ris
Інші назви: Ris — сервис быстрой доставки
Сайт: ris.od.ua
Опис діяльності: Побаловать себя любимыми японскими блюдами стало проще чем когда-либо, ведь теперь вам достаточно сделать заказ в нашем онлайн ресторане Ris. Мы предлагаем достаточно большой ассортимент, поэтому у нас вы найдете любой сет суши на ваш вкус, а также роллы, маки, нигири, лапшу разного вида, супы и многое другое. но самое главное, мы всегда заботимся о том, чтобы наши клиенты остались довольны вкусом своих блюд, поэтому используем только свежие ингредиенты. А также благодаря команде профессионалов, вы не будете долго ждать свой заказ, ведь мы работаем слаженно и быстро.

roman

Опис діяльності: Фастфуд

Say sweet shop

Основна назва: Say sweet shop
Сайт: www.facebook.com

Опис діяльності: Продажа напитков и кондитерских изделий

smoke and drive

Основна назва: smoke and drive
Інші назви: SnD
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food

Опис діяльності: Ребят туфта это, про зп пишут 8000грн, по факту 5000грн, хотят кальянщика, но за эти деньги ты у них должен быть, кальянщиком, барменом, уборщиком, хостес, фицом, менеджером, еще и парашу должен сам мыть, также они НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ТАКСИ ВООБЩЕ! При этом должен сидеть до последнего клиента с тем учетом, что столов мало и чая оставляют по 10-20грн, и такси домой стоит от 70-90грн (за свой счет), провел там один день понял что это того не стоит. Дофига хотят, а платить за это намерены копейки.

SOFMARK

Основна назва: SOFMARK
Сайт: smcoffee.com.ua
Опис діяльності: Взять в аренду или приобрести кофемашину – это уникальная возможность сэкономить время и деньги, гарантия безупречного качества напитков, надежной и бесперебойной работы для удовлетворения персонала, покупателей или гостей. Компания SOFMARK предлагает в аренду или же кофейный аппарат купить цена отличная - самые лучшие образцы кофейного оборудования от обычных кофейных аппаратов до премиальных моделей. Опытные специалисты всегда проконсультируют вас и помогут выбрать кофемашину, максимально подходящую под ваши условия.