Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Харчування: кафе, ресторани, fast-food»

ПОМИНАЛЬНАЯ НА ТРОЕЩИНЕ

Основна назва: ПОМИНАЛЬНАЯ НА ТРОЕЩИНЕ
Інші назви: ПОМИНАЛЬНАЯ
Сайт: kuma.ua.market
Опис діяльності: Если вы кликнули по этому объявлению значит, Вы ищите где можно провести поминальный обед. Кафе Кума которое находится на Троещине занимается не один год проведением поминок.Мы почитаем чужое горе и готовы вам помочь в организации и проведении поминок. В нашем кафе Очень вкусно готовят Повара профессионалы своего дела ,а атмосфера и тишина как раз подходят для проведения ритуала ,цены в Кафе очень демократичные. Если вы желаете чтобы мы вам помогли вам с проведением поминок. Тогда позвоните на номер указанный ниже и мы с огромным удовольствием прейдем к вам на помощь. С Уважением Кафе Кума

ПОМИНАЛЬНЫЙ ОБЕД

Основна назва: ПОМИНАЛЬНЫЙ ОБЕД
Інші назви: ПОМИНАЛЬНАЯ
Сайт: pominalny-obed-v-goloseevo.ua.market
Опис діяльності: Кафе “Сытна Хата” в цeнтрe Голосеева занимается проведением поминальных обедов. Вкусная домашняя кухня по лояльным ценам с разнообразием блюд. Индивидуальный подход для каждого клиента. Уютная, спокойная обстановка, качественное обслуживание и радушие со стороны персонала. Кафе “Сытна Хата”в Голосеевском районе предлагает проведение поминального обеда. Множества блюд домашней кухни, приятные цены, лучшее обслуживание и индивидуальный подход. Разрешается приносить свой алкоголь. Кафе “Сытна Хата”на Демеевке предлагает проведение поминального обеда. Разнообразное меню из блюд украинской кухни,...

Портер паб

Основна назва: Портер паб
Інші назви: МНГ, мама не горюй
Сайт: www.porter.com.ua

пп.Галичина.Фраерка

Основна назва: пп.Галичина.Фраерка
Інші назви: Фраерка
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Мария Богдановна,етот человек обманывает людей!она неполностью росшиталась+не дала процент как было обговоринно!это три том что там ставка 2-х летней давности !

пре-ресторан шоколад

Основна назва: пре-ресторан шоколад
Сайт: www.shokolad.ua

Опис діяльності: ужаснейшее отношение к персоналу,вообще не считаются с его мнением,унижают постоянно.текучесть кадров!!!!

пузата хата

Основна назва: пузата хата
Регіони роботи: Київ, Дніпро, Львів, Ровно

р-н Терраса

Основна назва: р-н Терраса
Інші назви: ООО "Воздвиженский"
Сайт: www.vozdvyzhensky.com

Опис діяльності: летняя терраса, ресторан и банкетный зал при отеле Воздвиженский.

Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)

Основна назва: Работа в (при) ресторане Hunter Club (Николаев)
Регіони роботи: Київ, Миколаїв

Опис діяльності: Кидают на бабки! отработал 2 месяца - получил 1000 грн.... из обещанных 2500 за месяц.... Директор - Анатолий Николаевич - человек не честный! ищет любой способ что бы не заплатить бабки своим сотрудникам... Пишу не для того что бы вылить "злобу",а для того что бы люди не попались на "безоплатную работу"... Город должен знать своих "антигероев"...

Рандеву

Основна назва: Рандеву
Сайт: randevu.kiev.ua

Опис діяльності: Паб-ресторан, караоке, стрип, кальян, игровая.

реприза

Основна назва: реприза
Сфера діяльності: Послуги: Харчування: кафе, ресторани, fast-food

Опис діяльності: Европейская сеть кафе-кондитерских, производство