Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Харчування: кафе, ресторани, fast-food»

Double Coffee

Основна назва: Double Coffee
Інші назви: Арована-2010
Сайт: www.doublecoffee.com.ua

Опис діяльності: Дизайн эспрессо-капучино бара сделан таким образом, чтобы создать уютное, приятное и в то же время стильное место, где можно наслаждаться кофе. Логотип кафе, отделка помещения, световое решение, барная стойка и форма обслуживающего персонала – всё связано с кофе, его цветом, ароматом и вкусом. Double coffee это идеальное место для личных встреч, решения деловых вопросов, веселого вечера. Главное отличие от других кафе заключается в том, что у нас можно отведать кофе, приготовленный по более чем 50 различным рецептам. Double coffee особо создан для того, чтобы наслаждаться кофе высокого класса и...

Emily

Основна назва: Emily
Інші назви: Эмили
Сайт: www.emily.com.ua
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Перший у Львові ресторан бруклінської піци – піци тривалої ферментації, яка має особливий повітряний борт. Ще однією особливістю такої піци є різноманіття начинок. Наш підхід полягає у авторському поєднанні начинок, які ми виробляємо на власному виробництві.

FaSol

Основна назва: FaSol
Регіон роботи: Харків

Опис діяльності: Караоке, ресторан, банкеты

Fast Food Systems

Основна назва: Fast Food Systems
Інші назви: сеть ресторанов "Пицца Челентано", "Картопляна Хата", "ЯПИ"
Сайт: www.egoisty.com
Регіони роботи: Київ, Львів, Ровно

Опис діяльності: Компанія «Fast Food Systems\Системи швидкого харчування» заснована у 1998 році та успішно працює в сфері ресторанного бізнесу вже 15 років. «Fast Food Systems\Системи швидкого харчування» розвиває мережі ресторанів формату Quick&Casual та пропонує страви лише високої якості у поєднанні з швидким та відмінним обслуговуванням. За роки своєї роботи розвинулись від єдиного закладу у м. Львові до понад 220 ресторанів ТМ «Піца Челентано», «Картопляна Хата» та «ЯПІ» в Україні та за її межами. Сьогодні ця мережа – найбільша в Україні! Це Компанія, яка приносить на ринок України: Нові цінності Нову...

Food Hacker

Основна назва: Food Hacker
Сайт: www.foodhacker.com.ua
Регіон роботи: Черкаси

Опис діяльності: FoodHacker предлагает Вам полезную, сбалансированную еду с доставкой на дом. Это способ питаться правильно, без лишнего напряжения. Все, что Вам необходимо - это выбрать программу, по которой Вы хотели бы питаться, и ежедневно получать готовый рацион блюд, с соблюдением всевозможных стандартов качества. Наши блюда индивидуально упакованы, на них указаны состав и, необходимая для Вас, калорийность.

FoodPanda

Основна назва: FoodPanda
Інші назви: Фудпанда
Сайт: www.foodpanda.ru
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Foodpanda - это популярный международный сервис по доставке еды конечным потребителям, позволяющий сделать заказ из списка популярных мест города при помощи интернета или мобильного приложения. Оформление заказа происходит мгновенно. Интерфейс платформ интуитивен и понятен каждому. А скорость доставки удивит даже самых искушенных пользователей.

Frau Rosa

Основна назва: Frau Rosa
Інші назви: ресторан

Fresh Factory

Основна назва: Fresh Factory
Інші назви: Фреш Фектори
Сайт: www.freshfactory.ua

Опис діяльності: Приверженцев здорового питания приглашает «Fresh Factory» - сеть соковых станций и кафе. Здесь вам предложат широкий ассортимент вкусной и полезной пищи. В меню включены не только свежевыжатые соки, сезонные коктейли из свежих ягод, фруктов и трав, но и полноценные обеды, выпечка, десерты, кофе, чай. Соковые станции и кафе расположены очень удобно для вас: в супермаркетах и бизнес-центрах. Но если вам нужно организовать праздник, банкет, фуршет, корпоратив, свадьбу, детский праздник или деловые переговоры, то мы предоставляем также кейтеринговые услуги и доставляем еду на дом и в офисы.

Fresh&Go

Основна назва: Fresh&Go
Інші назви: ЦитрусFresh, Fresh Бум
Сайт: www.freshgo.com.ua

Опис діяльності: Сеть фреш-баров "Fresh&Go". Позиционируют себя, как "эко-бары".

freshline

Основна назва: freshline
Інші назви: Фрешлайн
Сайт: www.freshline.name
Регіони роботи: Київ, Харків

Опис діяльності: Приготовление напитков и сендвичей