Cи Ди Копи

Основна назва: Cи Ди Копи
Інші назви: ООО "СиДиКопи", CdCopy
Сайт: www.cdcopy.com.ua

Опис діяльності: Рекординг,создание сайтов,домен,хостинг.

d2.digital

Основна назва: d2.digital
Інші назви: Д2 диджитал
Сайт: d2.digital

Опис діяльності: ИТ решения для крупного бизнеса

Darwin Global

Опис діяльності: Разработка разнообразных веб-проектов

Depositphotos

Основна назва: Depositphotos
Сайт: www.depositphotos.com

Опис діяльності: Сервис стоковой фотографии.

dev-iQue

Основна назва: Devellar
Інші назви: Инфолоджик
Сайт: devellar.com
Регіони роботи: Київ, Коломия

Опис діяльності: Основная сфера это - посредничество на сайтах по написанию курсовых, дипломных и т.д., копирайтерское агентство.

Deyteris

Основна назва: Deyteris
Інші назви: Deyteris Studio
Сайт: deyteris.com

Опис діяльності: Аферизм, вымогание денег у издателя, за счет обещаний создать нужные игры. Прошлое компании - https://ebanoe.it/2017/12/12/deyteris-scam/

Diceus

Основна назва: Diceus
Інші назви: Дайсиус, Diceus отзывы
Сайт: diceus.com

Опис діяльності: Обладая более чем 6-летним опытом, мы стремимся создавать современные ИТ-решения, с помощью которых наши клиенты могут оптимизировать свой бизнес. В настоящее время наша команда включает более 200 опытных разработчиков и других ИТ-специалистов. Наши ключевые клиенты - крупные корпорации, расположенные в более чем 20 странах мира. Среди них такие компании, как Teambase, InsuBiz, Palmers, NextCom, SmartValor и другие.

Digicode

Основна назва: Digicode