16 Web

Основна назва: 16 Web
Інші назви: 16Web, 16.web, 16 Web, 16-web, 16 web
Сайт: 16-web.com
Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: 16Web — это веб-студия, основная специализация которой: дизайн, разработка и продвижение веб-сайтов.

4C Internet agency

Основна назва: 4C Internet agency
Інші назви: 4C agency
Сайт: 4-c.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Одна из самых первых компаний в городе, что стала заниматься оказанием профессиональных услуг в сфере интернет-маркетинга с 2007-2008 гг как Activeweb, Globalsystem, позднее с 2016 - 4С. Основные компетенции компании это создание и продвижение сайтов, визуальная идентификация, работа с репутацией, настройка и ведение рекламных компаний в интернете.

4limes

Основна назва: 4limes
Інші назви: 4 limes, агенство интернет рекламы
Сайт: 4limes.com
Регіони роботи: Ілїчівск, Одеса

Опис діяльності: Агенство онлайн рекламы. Комплексное продвижение в Инетрнете, привлечение новых клиентов, SEO-продвижение, контекстная реклама, создание сайта, маркетинг в социальных сетях

4Limes

Основна назва: 4Limes
Сайт: 4limes.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: 4 Limes - комплексные решения для продвижения вашего бизнеса в Интернете.

Amillidius

Основна назва: Amillidius
Інші назви: Амиллидиус
Сайт: amillidius.com
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Біла Церква, Вінниця, Дніпродзержинск, Дніпро, Дружковка, Житомир, Запоріжжя, Івано-Франківск, Ізмаіл, Ілїчівск, Краматорськ, Кременчуг, Кривий Ріг, Луцьк, Львів, Миргород, Одеса, Суми, Тернопіль, Ужгород, Харків, Херсон, Чернігів, Южноукраїнськ

Опис діяльності: Деятельность веб-студии охватывает практически все направления digital-индустрии, но основным направлением остается контроль и защита репутации частных лиц, компаний и брендов в поисковых системах.

amphibian

Основна назва: amphibian
Інші назви: ФОП "Нерсесов Віктор Олександрович"
Сайт: amfbstudio.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Цифровая трансформация бизнеса. Наш фокус - результат клиента в его бизнесе. Работаем в основном со средним и крупным бизнесом.

Artjoker

Основна назва: Artjoker
Інші назви: Артджокер
Сайт: artjoker.ua
Регіони роботи: Київ, Одеса, Харків

Опис діяльності: Artjoker - компания, прошедшая продуктивное становление из веб-студии до известной крупной IT-компании в сфере аутсорсинговых услуг. Ежедневная практика и опыт более, чем сотни наших высококвалифицированных сотрудников, позволяют реализовывать проекты областного, национального и международного масштабов. Мы готовы помочь вам построить, вывести на рынок и развить ваш бизнес, сделать его успешным и прибыльным. Разработка интернет-магазинов, веб-сайтов и мобильных приложений, а также использование современных инструментов SEO, SMM, PPC и инноваций в сфере IT гарантируют вам результативность нашей работы...

AVADA-MEDIA

Основна назва: Continuum
Інші назви: Компания Continuum
Сайт: continuumua.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Continuum — это международная IT компания с 1998 года занимающаяся разработкой широко-масштабных, высоко-нагруженных web-проектов. Компания имеет представительства по всему миру с головным офисом в Нью-Йорке (США). Мы акцентируем внимание на создании новых, оригинальных проектов. Мы не создаём аналоги существующих сервисов, а стараемся сделать так, чтобы пытались копировать нас. Именно поэтому в первую очередь мы ценим в людях креативность, открытость, нестандартный подход и умение подать правильную идею в нужный момент. Наше главное богатство — наши сотрудники! У нас работают одни из лучших...

Diol

Основна назва: Diol
Інші назви: Диол
Сайт: diol-studio.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Компания предоставляем услгуи по созданию и продвижению сайтов.