Polaz LLC

Основна назва: Polaz LLC
Інші назви: ООО "Полаз"
Сайт: polaz.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Разработка серверного программного обеспечения

Provectus IT

Основна назва: Shape Services
Інші назви: ООО Шейп Софт
Сайт: www.shapeservices.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: разработка ПО для моб.тел.

Skylogic

Основна назва: Skylogic
Сайт: skylogic.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Skylogic Creative Group - современная динамично развивающаяся компания, которая предлагает полный комплекс услуг в сфере интернет технологий и интернет маркетинга. За годы работы на веб рынке компания смогла приобрести значительный опыт и сформировать команду высококлассных специалистов. Именно это поспособствовало реализации более 400 интернет проектов, различных по сложности и типам: - Интернет магазины; - Корпоративные сайты; - Сайты знакомств; - Бизнес каталоги; - Информационные порталы; - Интернет СМИ.

Solar digital

Основна назва: Solar digital
Інші назви: ФЛП Соляр Кирилл
Сайт: solardigital.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Команда SOLAR digital специализируется на дизайне и разработке web & mobile проектов. Долгосрочные задачи с итерационным запуском и гибкой методологией разработки, а также креативные и нестандартные промо решения. Каждый наш новый проект начинается с погружения в задачу и анализа потребностей пользователя. Дружеские отношения в команде и отсутствие бюрократии. Гибкий график и мотивация роста каждого специалиста. Девиз: доверие и самоорганизация. Ценности: качественная разработка без спешки «на вчера». Работа не только на свое портфолио, но и на результат заказчика. Главный офис в...

Valmax Digital

Основна назва: Valmax Digital
Сайт: valmaxdigital.com.ua
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Мы команда энтузиастов, которая не боится создать принципиально уникальные web-продукты в каждой нише. Воплощаем ваши идеи в жизнь - от концепций брендинга и дизайна до конечного продакшена и продвижения. Наш сайт: https://valmaxdigital.com.ua/ Социальные сети: https://www.instagram.com/valmax.digital/ https://www.facebook.com/valmaxdigital https://dribbble.com/valmax https://www.behance.net/valmaxdigitalagency 🛠ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС: ✅ Дизайн: - Разработка логотипов; - Брендинг; - Web-дизайн и дизайн мобильных приложений; ✅ Разработка сайтов: -...

VaxCapital

Vinex trade

Основна назва: Vinex trade
Інші назви: Винекс трейд
Сайт: vintrade.club
Регіони роботи: Київ, Вінниця, Донецк, Константинівка, Кременчуг, Кривий Ріг, Лубни, Луганськ, Луцьк, Мелітополь, Одеса, Полтава, Суми, Черкаси, Чернігів

Опис діяльності: Трейдинг криптовалютой, сдача в аренду машин, оптовая торговля

wildix

Основна назва: wildix
Інші назви: уайлдикс
Сайт: wildix.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: итальянская компания, разработка цифровых АТС

XMLshop

Основна назва: XMLshop
Інші назви: OOO XMLshop
Сайт: www.xmlshop.com
Регіон роботи: Одеса

Опис діяльності: Разработка ПО в сфере ecommerce, складской и транспортной логистики, финансовой аналитики.