Список работодателей Всего: 955

Основное название: Wirex
Другие названия: Вайрекс
Сайт: wirexapp.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Платёжная платформа для интегрирования цифровых и привычных валют.

Wise digital

Основное название: wizard sdev
Другие названия: Визард дев
Сайт: wizardsdev.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: IT-компания специализируется на создании высоконагруженных бизнес-проектов с применением инновационных технологических решений, а наши клиенты – это международные корпорации в сфере финансов и информационной безопасности.

WonderKiD Studio

Основное название: WonderKiD Studio
Сайт: www.wonderkidstudio.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск

Описание деятельности: Студия web-дизайна и студия web-программирования

Workrocks

Основное название: Workrocks
Сайт: www.workrocks.ua
Регион работы: Днепр
Описание деятельности: Компания «Workrocks» была основана в 2002 году и на сегодняшний день занимает прочные лидирующие позиции в сфере проектировки визуальных коммуникаций и интернет-решений для бизнеса. Основа и залог успеха нашей компании – сплоченная команда профессионалов высокого уровня и понимание единых целей и методик в работе.

WOUFF/wouff.org

Основное название: WOUFF/wouff.org
Сайт: wouff.org

Описание деятельности: Разработка ПО

Wrike

Основное название: Wrike
Другие названия: райк, врайк, wrike.om
Сайт: wrike.com
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности: Имеют свою CRM, работают по ее доработке, продвижению и продаже на рынке, оказанию поддержки существующих покупателей

WriteNow – каталог статтей

Основное название: WriteNow – каталог статтей
Другие названия: WriteNow
Сайт: writenow.pp.ua
Регион работы: Тернополь
Описание деятельности: WriteNow – каталог статтей

WSF Web-Studio

Основное название: WSF Web-Studio
Другие названия: ТОВ "АН ЮА"
Сайт: wsf.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Компания предоставляет услуги разработки и продвижения сайтов, так же в компании есть еще такой ряд услуг: 1. Контекстная реклама 2. SMM 3. Услуги дизайна. 4. Услуги по разработке фирменного стиля и печатной продукции.