Rk.progressive-seo.biz

RNS

Основна назва: RNS
Інші назви: Ремонт ноутбуків у Києві
Сайт: rns.com.ua
Опис діяльності: На сайті RNS ви знайдете професійні послуги з ремонту ноутбуків, які допоможуть вам швидко та якісно відновити працездатність пристрою. Наша команда фахівців має великий досвід у ремонті ноутбуків різних брендів, включаючи Acer, Asus, HP, Dell та інші. Ми пропонуємо діагностику проблеми, швидку заміну комплектуючих, усунення несправностей із жорстким диском, екраном, клавіатурою та іншими компонентами. RNS гарантує високу якість обслуговування та використання тільки оригінальних запчастин. Ми розуміємо, що надійність і швидкість роботи ноутбука важливі для вас, тому прагнемо оперативного вирішення...

Rock'n'Work

Основна назва: Rock'n'Work

Опис діяльності: Если увидите вакансию от этой компании, то сделайте все возможное, чтобы ее удалили. Почему? Банально кидают людей на деньги! сначала предлагаю испытательный срок, а после него ничего не платят.

RokoBit

Основна назва: RokoBit
Інші назви: ItCristal
Сайт: rokobit.com
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Шіарашкіна кантора і хамство

Rost Group

Основна назва: Rost Group
Інші назви: Рост, Рост Групп, Группа Компаний Рост
Сайт: www.grouprost.com
Регіони роботи: Київ, Ровно

Опис діяльності: Аутсорсинг медицинских представителей Кадровый и бухгалтерский аутсорсинг Аутстаффинг персонала Эксклюзивная дистрибьюция фармацевтических препаратов SMS-сервисы ETL (интеграция данных) Внедрение систем сбора данных Организация событий и праздников Реализация интернет-проектов BTL-услуги Mystery Shopping Маркетинговые исследования Проведение маркетинговых акций PR-поддержка и продвижение Брендинг Проведение рекламных кампаний

Rovex Telecom

Основна назва: Rovex Telecom
Інші назви: Rovex Ltd, Rovex management s.r.o
Сайт: rovex-t.com

Опис діяльності: IP телефония (VoIP Wholesale, VoiP Billing )

Rozum.no

Основна назва: Rozum.no
Інші назви: Веб-студия Rozum.no
Сайт: rozum.no
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Международная IT-компания, специализирующаяся на разработке сайтов с адаптивным дизайном. Кроме того, оказывает услуги аудита сайтов и IT-консалтинга, SEO-продвижения, контент-менеджмента и пр.

Ryan Champion Iuvodesk

Основна назва: S&T
Інші назви: ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА, ЭС ЭНД ТИ
Сайт: www.snt.ua
Регіони роботи: Київ, Полтава

Опис діяльності: «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» – одна из компаний международной корпорации S&T System Integration & Technology Distribution AG (S&T AG), на предприятиях которой работают около 2600 сотрудников в 21 стране мира. Корпорация является ведущим поставщиком услуг консалтинга, аутсорсинга и системной интеграции, а также ИТ-услуг в Центральной и Восточной Европе. S&T AG фокусируется на ИТ-консалтинге, развитии, внедрении и поддержке ИТ-решений, процессов и систем в таких отраслях, как телекоммуникационная, финансовых услуг, промышленная, торговая, топливно-энергетическая и в госсекторе. Штаб-квартира корпорации...

s2b group

Основна назва: s2b group
Інші назви: s2b
Сайт: s2b-group.net

Опис діяльності: S2B Group – компания, которая специализируется на разработке программного обеспечения, предназначенного для автоматизации логистики и тендерных закупок предприятий.