мироктел

МКМ Софт

Основна назва: МКМ Софт

Морозовский Андрей Валентинович

Основна назва: Морозовский Андрей Валентинович

Опис діяльності: Самодовольный персонаж, который делает видимость работы, при этом использует ресурсы компании в своих целях. Слил информацию с наших серверов, после того, как его стали подозревать, повредил оборудование. Завели уголовное дело. Сразу пропал, подали в розыск.

НДІАЧОРМЕТ

Основна назва: НДІАЧОРМЕТ
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Компания занимается квалифицированным продвижение товара в Интернете через поисковые системы Яндекс, Google и др.

Нет-ком сервис

Основна назва: Нет-ком сервис
Регіон роботи: Донецк

Опис діяльності: Подрядчик "Киевстар", подключение домашнего Интернета.

нетекс когсалтинг

Основна назва: нетекс когсалтинг
Регіон роботи: Тернопіль

НЕТСОФТ

Основна назва: НЕТСОФТ
Інші назви: НетСофт Учетное программное обеспечение Управленческий консалтинг
Сайт: www.netsoft.com.ua
Опис діяльності: НЕТСОФТ Учетное программное обеспечение Управленческий консалтинг Наша компания специализируется на предоставлении услуг по комплексной автоматизации учета на предприятии с помощью современных программ для бухгалтерского и управленческого учета. Проведению консалтинговых работ по разработке и постановке систем управленческого учета на предприятии. Созданию эффективных систем продаж, маркетинга, улучшению программ мотивации персонала компании. Мы имеем высокие компетенции и сертифицированных специалистов в сферах: Бухгалтерского учета, Управление торговыми операциями, Учета, планирования и управления...

Никита (Фрилансер)

Основна назва: Никита (Фрилансер)
Регіон роботи: Полтава

Опис діяльності: В конце июня принял в работу заказ по разработке сайта, получив при этом предоплату в размере 5000 грн, отказавшись заключать договор как ФОП. За 2 недели в разработке никак не продвинулся и отказался возвращать деньги, полученные как предоплату. После нескольких напоминаний о возврате предоплаты перестал отвечать.

Николай Карасик

Основна назва: Николай Карасик

Опис діяльності: Разработка вебсайтов

Новости спорта Украины и Мира

Основна назва: Новости спорта Украины и Мира
Інші назви: Новости спорта
Сайт: www.ks.co.ua
Опис діяльності: Интересные и всегда актуальные новости спорта Украины и Мира в одном источнике. Заходите и читайте события, которые происходят в футболе, хоккее, баскетболе, ММА и др.