Ремонт компьютеров

Сайт: kiats.kiev.ua
Опис діяльності: Ремонт компьютеров Киев Установка Windows Киев

Ресолвер

Основна назва: Ресолвер
Інші назви: ООО "Ресолвер"
Сайт: www.resolver.com.ua
Регіон роботи: Дніпро

Опис діяльності: Продажа, внедрение, консультации, обслуживание программных продуктов «1С»

Реус мобайл

Основна назва: Реус мобайл

Опис діяльності: Создание сайтов, приложений.

РКД ЕЛЕКТРОНІКС

Основна назва: РКД ЕЛЕКТРОНІКС

Опис діяльності: Наша компания на рынке с октября 2003 года. Основными направлениями нашей деятельности являются - ремонт, обслуживание компьютерной, оргтехники, монтаж локальных компьютерных сетей, монтаж систем видеонаблюдения.

Роман

Регіони роботи: Київ, Горлівка

Опис діяльності: Редактор, копирайтер, корректор

сайт плюс Site Plus

Основна назва: сайт плюс Site Plus

Опис діяльності: Агентство Site Plus - официальный партнер портала Prom.ua. Работа в сфере продаж интернет-услуг. Агентство Site Plus помогает клиентам портала расширить рынок сбыта и/или найти необходимые для себя товары или услуги.

Сервис подбора услуг MYService

Основна назва: Сервис подбора услуг MYService
Інші назви: MYService™
Сайт: mys.ua
Опис діяльності: Компания MYService основана в 2014 году и является частью крупного холдинга, работающего на рынке электронной коммерции с 2008 года. Это уникальный ресурс – сервис подбора услуг, где представлен широчайший ассортимент служб и сервисов, которые решают повседневные проблемы во всех сферах жизни.

Сервисный центр "SCG"

Основна назва: Сервисный центр "SCG"
Інші назви: Сервисный центр "SCG"
Сайт: www.scgroup.kiev.ua

Опис діяльності: сервисный центр по ремонту и обслуживанию устройств сферы IT

сервисный центр №1

Основна назва: сервисный центр №1
Регіон роботи: Полтава

Опис діяльності: ремонт компьютерной техники