Список работодателей Всего: 926

Основное название: Ремонт комп'ютерів Київ
Другие названия: Ремонт комп'ютерів в Києві майстрами Комп-Сервіс
Сайт: comp-service.kiev.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Ремонт комп'ютерів та ноутбуків в Києві майстрами Комп-Сервіс

Ремонт компьютеров

Основное название: Ремонт компьютеров
Сайт: kiats.kiev.ua
Описание деятельности: Ремонт компьютеров Киев Установка Windows Киев

Ресолвер

Основное название: Ресолвер
Другие названия: ООО "Ресолвер"
Сайт: www.resolver.com.ua
Регион работы: Днепр

Описание деятельности: Продажа, внедрение, консультации, обслуживание программных продуктов «1С»

Реус мобайл

Основное название: Реус мобайл
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Создание сайтов, приложений.

РКД ЕЛЕКТРОНІКС

Основное название: РКД ЕЛЕКТРОНІКС
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Наша компания на рынке с октября 2003 года. Основными направлениями нашей деятельности являются - ремонт, обслуживание компьютерной, оргтехники, монтаж локальных компьютерных сетей, монтаж систем видеонаблюдения.

Роман

Описание деятельности: Редактор, копирайтер, корректор

сайт плюс Site Plus

Основное название: сайт плюс Site Plus
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Агентство Site Plus - официальный партнер портала Prom.ua. Работа в сфере продаж интернет-услуг. Агентство Site Plus помогает клиентам портала расширить рынок сбыта и/или найти необходимые для себя товары или услуги.

Сервис подбора услуг MYService

Основное название: Сервис подбора услуг MYService
Другие названия: MYService™
Сайт: mys.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Компания MYService основана в 2014 году и является частью крупного холдинга, работающего на рынке электронной коммерции с 2008 года. Это уникальный ресурс – сервис подбора услуг, где представлен широчайший ассортимент служб и сервисов, которые решают повседневные проблемы во всех сферах жизни.