Список работодателей Всего: 926

Український Хостинг

Основное название: Український Хостинг
Другие названия: UaHosting
Сайт: uahosting.com.ua
Описание деятельности: UaHosting - це послуги з надання дискового простору на сервері, для розміщення інформації, де ви отримаєте всі переваги для швидкої та безперебійної роботи вашого сайту. У нас ви також можете купити хороший хостинг окремо для вже наявного домену, або ж придбати все одразу. До речі, у нас ви отримуєте високу надійність, оскільки наші сервери захищені файрволом і антивірусом, завдяки чому ви отримаєте швидку роботу свого сайту, а також регулярне резервне копіювання. А ще в разі потреби, ми можемо надати документи для юридичних осіб та державних організацій.

Укрпромзовнiшекспептиза

Основное название: Укрпромзовнiшекспептиза
Другие названия: Державне підприємство “Укрпромзовнішекспертиза
Сайт: www.expert.kiev.ua
Описание деятельности: Державне підприємство “Укрпромзовнішекспертиза” здiйсню промисловий консалтинг, аналітичні дослідження, написання бізнес-планів, ТЕО, інвестиційних меморандумів, кон’юнктурно-цінові дослідження і т.д.

Улром Трейдинг Украина

Основное название: Улром Трейдинг Украина
Другие названия: Израфарм, Ремонто
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Разработка интернет проектов, Строительство, продажа косметики Израфарм и многое другое

Феникс, Липовец Владимир

Основное название: Феникс, Липовец Владимир
Другие названия: Уапром, Пром юа, дилер феникс, Липовец, Шевцов
Сайт: phoenix-top.prom.ua
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности: Предоставление услуг по размещению и обработке информации, созданию собственного сайта в сети Интернет на портале prom.ua, а также размещению рекламы в сети Интернет. Дилер

Финансовая компания №1

Основное название: Финансовая компания №1
Другие названия: ФК №1, ТОВ Смс-аггегатор
Сайт: n1.ua
Описание деятельности: Компания N1 является агрегатором платежных методов и предоставляет каналы наличного и безналичного приема платежей для торговцев, которые принимают платежи от населения за свои товары и услуги. Компания N1 оперирует на территории Украины и за ее пределами. Мы предоставляем широкий спектр инструментов для обеспечения максимального комфорта и оптимизации бизнеса наших партнеров.

Финсофт

ФЛЕКС-Интеграция

Основное название: ФЛЕКС-Интеграция
Сайт: www.flex-ua.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Проектирование центров обработки данных.

ФЛП Прокіпчук Олександр Валентинович

Основное название: ФЛП Прокіпчук Олександр Валентинович