Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»

Список работодателей Всего: 3

EvroRabota

Основное название: EvroRabota
Сайт: www.pelekh.agency
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Владимир-Волынский, Горловка, Красноармейск, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Павлоград, Симферополь, Токмак, Ужгород

immigratecan.ca

Основное название: immigratecan.ca
Другие названия: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сайт: immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Александрия, Артёмовск, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Владимир-Волынский, Горловка, Джанкой, Каменское, Днепр, Донецк, Дружковка, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ирпень, Калуш, Кропипницкий, Коломыя, Конотоп, Константиновка, Коростень, Котовск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луцк, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Миргород, Нежин, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Первомайск, Полтава, Прилуки, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Славутич, Славянск, Смела, Сумы, Тернополь, Токмак, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Южноукраинск

Описание деятельности: immigratecan.ca помогают иммигрировать в Канаду

Wework (Львов) Кадровое агентство

Основное название: Wework (Львов) Кадровое агентство
Другие названия: ТОВ ВІ ВОРК
Сайт: wework.in.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Горловка, Днепр, Житомир, Ивано-Франковск, Измаил, Калуш, Ковель, Коломыя, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Львов, Нетишин, Одесса, Ровно, Стрый, Тернополь, Ужгород, Умань, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Чернигов, Шостка

Описание деятельности: Кадровое агентство "We Work" лидер на рынке трудоустройства за рубежом. Мы предоставляем полный спектр услуг. Поможем вам найти лучшую работу в кратчайшие сроки. Работаем качественно и ответственно. Уже более 5000 клиентов воспользовались нашими услугами. Работаем ОФИЦИАЛЬНО, имеем лицензии на трудоустройство, и осуществляем прием платежей только на банковские счета !! Проверяем каждого работодателя, выбираем только лучших. Доверьте поиск работы профессионалам. Хорошего дня и хороших вакансий.