Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Медичні послуги, спортклуби та салони краси»

Евлевская Анастасия

Основна назва: Евлевская Анастасия
Інші назви: Центр Подологии Süda
Сайт: www.facebook.com
Регіон роботи: Миколаїв

Опис діяльності: - подолог в Николаеве - коррекция вросщего ногтя - избавление от грибка ногтей - маникюр - педикюр

ЗлатаДерма

Основна назва: ЗлатаДерма
Інші назви: клиника Златадерма
Сайт: lazerdot.com.ua
Регіон роботи: Миколаїв

Опис діяльності: Клиника лазерно-эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии ЗлатаДерма предлагает услуги сертефицированныч специалистов с использованием новейшего оборудования.

Изимедикс

Основна назва: Изимедикс
Інші назви: ЧП "Изимедикс", Рива-Дентал, ООО "Ортогруп"
Сайт: www.ezmedix.com
Регіон роботи: Миколаїв

Опис діяльності: Компания Изимедикс была основана в 2000 году и является официальным представителем Канадской торговой марки EZMEDIX. Компания осуществляет оптово-розничную торговлю товарами медицинского назначения на всей территории Украины. В нашем ассортименте присутсвуют расходные материалы для медицинского и стоматологического рынка, дезинфицирующие и очищающие средства, средства профилактики зубов, уход за кожей рук. Наш главный принцип - профессионализм. МЫ команда профессионалов, которая всегда стоит на страже Вашего комфорта, удобства и сервиса. Наша главная ценность - наши клиенты.

ООО "Синево-Украина"

Основна назва: ООО "Синево-Украина"
Сайт: www.synevo.com.ua
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Біла Церква, Вінниця, Дніпро, Запоріжжя, Івано-Франківск, Миколаїв, Одеса, Чернівці

Опис діяльності: Все виды лабораторной диагностики.

Смартлаб

Основна назва: Смартлаб
Інші назви: ООО «СМАРТЛАБ», лаборатория Смартлаб
Сайт: smartlab.com.ua
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Ізмаіл, Миколаїв, Одеса, Первомайськ, Херсон

Опис діяльності: ООО «СМАРТЛАБ» — это независимая медицинская лаборатория, лидер лабораторной диагностики на юге Украины. Широкий спектр исследований на собственной базе в Одессе, Николаеве, Херсоне, Белгород-Днестровком, Беляевке, Измаиле, Килии, Подольске, Раздельной, Рени, Черноморске, Южном.• общеклинические;• биохимические;• гормональные;• диагностика беременности и пороков развития плода;• опухолевые маркеры;• диагностика аллергий;• диагностика TORCH-инфекций и паразитов;• диагностика вирусных гепатитов;• бактериологические исследования.

Смартлаб

Основна назва: Смартлаб
Регіон роботи: Миколаїв

Опис діяльності: Работаю в Смартлабе . Очень рада, что выбрала именно эту лабораторию. Дружный коллектив. Своевременная зарплата. Официальное трудоустройство. Тренинги для сотрудников. Обучение и поддержка с 1 дня работы. Возможность карьерного роста. Отпуск и больничный оплачивается во время. Рекомендую.