Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Список работодателей Всего: 6

Евлевская Анастасия

Основное название: Евлевская Анастасия
Другие названия: Центр Подологии Süda
Сайт: www.facebook.com
Регион работы: Николаев

Описание деятельности: - подолог в Николаеве - коррекция вросщего ногтя - избавление от грибка ногтей - маникюр - педикюр

ЗлатаДерма

Основное название: ЗлатаДерма
Другие названия: клиника Златадерма
Сайт: lazerdot.com.ua
Регион работы: Николаев

Описание деятельности: Клиника лазерно-эстетической медицины, косметологии и пластической хирургии ЗлатаДерма предлагает услуги сертефицированныч специалистов с использованием новейшего оборудования.

Изимедикс

Основное название: Изимедикс
Другие названия: ЧП "Изимедикс", Рива-Дентал, ООО "Ортогруп"
Сайт: www.ezmedix.com
Регион работы: Николаев

Описание деятельности: Компания Изимедикс была основана в 2000 году и является официальным представителем Канадской торговой марки EZMEDIX. Компания осуществляет оптово-розничную торговлю товарами медицинского назначения на всей территории Украины. В нашем ассортименте присутсвуют расходные материалы для медицинского и стоматологического рынка, дезинфицирующие и очищающие средства, средства профилактики зубов, уход за кожей рук. Наш главный принцип - профессионализм. МЫ команда профессионалов, которая всегда стоит на страже Вашего комфорта, удобства и сервиса. Наша главная ценность - наши клиенты.

ООО "Синево-Украина"

Основное название: ООО "Синево-Украина"
Сайт: www.synevo.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Белая Церковь, Винница, Днепр, Запорожье, Ивано-Франковск, Львов, Николаев, Одесса, Черновцы

Описание деятельности: Все виды лабораторной диагностики.

Смартлаб

Основное название: Смартлаб
Другие названия: ООО «СМАРТЛАБ», лаборатория Смартлаб
Сайт: smartlab.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Измаил, Николаев, Одесса, Первомайск, Херсон

Описание деятельности: ООО «СМАРТЛАБ» — это независимая медицинская лаборатория, лидер лабораторной диагностики на юге Украины. Широкий спектр исследований на собственной базе в Одессе, Николаеве, Херсоне, Белгород-Днестровком, Беляевке, Измаиле, Килии, Подольске, Раздельной, Рени, Черноморске, Южном.• общеклинические;• биохимические;• гормональные;• диагностика беременности и пороков развития плода;• опухолевые маркеры;• диагностика аллергий;• диагностика TORCH-инфекций и паразитов;• диагностика вирусных гепатитов;• бактериологические исследования.

Смартлаб

Основное название: Смартлаб
Регион работы: Николаев

Описание деятельности: Работаю в Смартлабе . Очень рада, что выбрала именно эту лабораторию. Дружный коллектив. Своевременная зарплата. Официальное трудоустройство. Тренинги для сотрудников. Обучение и поддержка с 1 дня работы. Возможность карьерного роста. Отпуск и больничный оплачивается во время. Рекомендую.