Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты»

Список работодателей Всего: 460

Мой стоматолог

Основное название: Мой стоматолог
Сайт: goo.gl
Описание деятельности: Если хотите аккуратно и безболезненно удалить даже самый проблемный зуб, тогда стоматология Киев как раз предлагает своим пациентам лучшее решение по удалению зуба мудрости даже в самых проблемных случаях. В стоматологическом центре Мой стоматолог работает профессиональная команда высококвалифицированных хирургов с огромным опытом работы, а также установлено новейшее оборудование, благодаря чему оказывается тщательная и неотложная помощь любой сложности, в соответствии с самыми высокими стандартами качества.

Монтана

Основное название: Монтана
Другие названия: Лазерный доктор
Сайт: lazerdoctor.com.ua
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Салон лазерной косметологии, массажа

Мотузов С.С., ФЛП

Основное название: Мотузов С.С., ФЛП
Сайт: kiev.flagma.ua

Описание деятельности: Ремонт УЗИ

МРТ і КТ

Основное название: МРТ і КТ
Другие названия: МРТ і КТ багатопрофільний медичний центр
Сайт: mrt-ct.com.ua
Описание деятельности: МРТ КТ Хмельницький і МРТ Медичні центри Ультрадіагностика Це потужний МРТ і КТ багатопрофільний медичний центр у місті Хмельницькому і Хмельницький області що застосовує передові методи діагностики європейської і світової медицини та проводить практично весь спектр можливих досліджень та співпрацює з закордоними клініками.

Музей икон

Основное название: Музей икон
Другие названия: Институт дерматокосметологии доктора Богомолец, ресторан "Черчилль" (ул.Соломенская, 16 б).
Сайт: www.bogomoletsclinic.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: В общем-то медицинская сфера, но дизайнер обслуживает прихоти взбалмашных работодателей и при этом нет трудового законодательства, оформления на исптательный срок, нет выходных и работа начинается, когда захочет работодатель, хоть рано утром, а чаще до поздней ночи.

МультиМед

Основное название: МультиМед
Регион работы: Киев
Описание деятельности: Клиника эстетической медицины.

МЦ краса и здоровье Г.Похмурська г.Львов

Основное название: МЦ краса и здоровье Г.Похмурська г.Львов
Другие названия: Краса и здоровье тела
Регион работы: Львов

Наркология. ЛКЦ Сана

Основное название: Наркология. ЛКЦ Сана
Сайт: sananova.com.ua
Описание деятельности: ЛКЦ «Сана» - наркологический центр, оказывающий услуги по избавлению от алкозависимости и наркомании, открыт в Харькове в 2001 году. Клиника оснащена всем необходимым и наиболее современным оборудованием для достижения наиболее эффективных результатов терапии. Лучшие профильные специалисты с многолетним опытом работы гарантируют наиболее эффективное лечение пациентов. Среди сотрудников центра – профессора, профессиональные реабилитологи, психиатры, наркологи, квалифицированный медицинский персонал. В ЛКЦ «Сана» пациентам предлагается полный спектр услуг специализированного лечения, среди которых...

Научно-методический центр по вопросам оценочной деятельности

Основное название: Научно-методический центр по вопросам оценочной деятельности
Регион работы: Киев

Наше Дело центр лечения химической зависимости

Основное название: Наше Дело центр лечения химической зависимости
Другие названия: Центр лечения химической зависимости и игромании
Сайт: nasha-sprava.org
Регион работы: Днепр
Описание деятельности: Наше Дело это центр лечения от алкоголизма и наркомании, игромании - это труд души, под патронатом опытных специалистов. Педагогический и психотерапевтический подходы - наша фундаментальная составляющая.