Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Медичні послуги, спортклуби та салони краси»

Детская стоматология «ГАММА»

Основна назва: Детская стоматология «ГАММА»
Сайт: abgcentre.zp.ua
Регіон роботи: Запоріжжя

Опис діяльності: Детская стоматология Гамма основан 3 августа 2012 года. С момента основания, за 8 лет приняла более 12000 пациентов. Детская стоматология «Гамма» предлагает своим клиентам лечение и наблюдение детей всех возрастов у стоматолога и ортодонта с использованием различных материалов, учитывая финансовые возможности клиентов. Стоматологические услуги для детей: - Лечение зубов, лечение под седацией (во сне) - Хирургическая стоматология - Ортодонтическое лечение - Современный метод обезболивания

Джулия

Основна назва: Джулия
Інші назви: Julia
Сайт: julia.ck.ua
Регіон роботи: Черкаси

Опис діяльності: Стоматология Джулия - весь спектр стоматологических услуг в Черкассах.

Диагностик Пастер

Основна назва: Диагностик Пастер
Регіон роботи: Донецк
Опис діяльності: Медицинская лаборатория

Диагностикум

Основна назва: Диагностикум
Інші назви: Кабинет компьютерной томографии
Сайт: www.berdichev-tomograf.com.ua
Опис діяльності: Кабинет компьютерной томографии “Диагностикум” находящийся на территории центральной городской больницы г. Бердичев рад предложить вам широкий спектр услуг в области диагностики при помощи компьютерной томографии. Наши специалисты обладают высокой квалификацией и большим опытом работы в данной области, что позволяет нам проводить точную диагностику для выбора максимально эффективных методов лечения. Мы гарантируем безопасность и комфорт во время проведения процедур, а также индивидуальный подход к каждому клиенту! Кабинет КТ “Диагностикум” оснащен современным оборудованием - компьютерным томографом...

ДИЛА

Основна назва: ДИЛА
Інші назви: ДИЛА - медицинская лаборатория
Сайт: www.dila.com.ua
Регіони роботи: Київ, Алушта

Опис діяльності: Лабораторная диагностика. Акушерство и гинекология. Инфекционные болезни. Эндокринология. Терапия.

ДЛ-Парк

Регіони роботи: Київ, Одеса

Опис діяльності: Сеть медицинских клиник в Киеве и Донецке

Добрый прогноз

Основна назва: Добрый прогноз
Інші назви: Онкоцентр "Добрый прогноз"
Сайт: onco-center.clinic
Опис діяльності: Наша команда специалистов ведёт медицинскую практику в Украине с 1998 года. Онкоцентр в городе Киеве открыт в 2015 году. Онкологический центр «Добрый прогноз» занимается диагностикой и комплексным лечением более 24-х видов рака. Лечение рака проводится с помощью новейших европейских ESMO и американских ASCO методик и современного оборудования. В штате онкоцентра Киев работают более 20 квалифицированных врачей-онкологов. Для установления или подтверждения диагноза мы проводим комплексную диагностику рака в течение 1-2 дней. Для прохождения диагностики возможна госпитализация в стационар, где пациент...

Домик Рыбака

Основна назва: Евлевская Анастасия
Інші назви: Центр Подологии Süda
Сайт: www.facebook.com
Регіон роботи: Миколаїв

Опис діяльності: - подолог в Николаеве - коррекция вросщего ногтя - избавление от грибка ногтей - маникюр - педикюр