Пошук відгуків про компанію за сферою діяльності «Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика»

всемкупон

Основна назва: всемкупон
Інші назви: V7kupon , ВсемКупон , всемкупон, всем купон
Сайт: www.v7kupon.com
Регіони роботи: Київ, Львів, Харків

Опис діяльності: Скидочный портал с БЕСПЛАТНЫМИ КУПОНАМИ и хорошими, часто, даже ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ акциями

Миксарт

Основна назва: Миксарт
Інші назви: Миксарт Украина
Сайт: www.mixart.com.ua
Регіони роботи: Київ, Львів

Опис діяльності: Компания на рынке более 10 лет. Огромный опыт работы, как с корпоративными транснациональными компаниями, так и с малым бизнесом. Представительства во всех городах миллиониках. Компания была организована командой профессионалов. За непродолжительное время компания приобрела известность благодаря высокому качеству и нестандартности изготавливаемой продукции. Солидный парк современного специализированного оборудования позволяет нам оказывать услуги не только конечному потребителю, но и компаниям занимающимся производством.

ООО МАРКИНФОРМ

Основна назва: ООО МАРКИНФОРМ
Інші назви: Markinform
Сайт: www.markinform.com.ua
Регіони роботи: Київ, Олександрія, Біла Церква, Бердянск, Вінниця, Володимир-Волинський, Горлівка, Дніпро, Донецк, Єнакієво, Запоріжжя, Ізмаіл, Ірпінь, Кам’янец-Подільськ, Керч, Кіровоград, Конотоп, Краматорськ, Кривий Ріг, Лисичанськ, Луганськ, Львів, Макіївка, Маріуполь, Мукачево, Миколаїв, Одеса, Павлоград, Полтава, Стрий, Суми, Тернопіль, Ужгород, Харків, Херсон, Хмельницький, Черкаси, Чернігів, Чернівці

Опис діяльності: предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Оптима Инвест

Основна назва: Оптима Инвест
Регіон роботи: Львів
Опис діяльності: Во Львове появились новые КИДАЛЫ!!! Резюме не отправлял, тем не менее – поступил звонок от некой Марьяны (тел. +38-097-50549-04), представилась как представитель Оптима Инвест. Видимо нашла резюме на сайтах поиска работы в открытых кандидатах. Невразумительные объяснения о предлагаемой вакансии И ГЛАВНОЕ – СРАЗУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИЙТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ… Адрес: Львов, ул. Наливайка, 4, бизнес центр Риос, офис 509. По факту на офисе вывеска Центра биржевых технологий. Собирают группами и предлагают поучиться за 500 грн. «И ЕСЛИ ВЫ НАМ ПОНРАВИТЕСЬ…. (наверно будут определять по цвету глаз)…, И ВЫ ПРОЙДЕТЕ...

ПП ПРОМО СЕРВИС

Основна назва: ПП ПРОМО СЕРВИС
Інші назви: PROMO SERVICE
Сайт: www.promoservice.com.ua
Регіони роботи: Київ, Львів, Одеса, Чернівці

Опис діяльності: -- Концепции продвижения товаров и брендов -- Промо-акции и консультирование покупателей -- Специальные события и корпоративные мероприятия -- Мерчандайзинг -- PR-кампанию любого уровня сложности -- Пресс-конференции, брифинги, пресс-туры -- P.O.S-материалы, сувенирную продукцию, стенды, униформу -- Имиджевые и рекламные ролики с лучшими украинскими режиссерами -- Индивидуальные тренинговые программы для компаний, руководителей, менеджеров, продавцов-консультантов и др.

ПП Юрій

Основна назва: ПП Юрій
Регіон роботи: Львів

Опис діяльності: Кидалово полное не ведитесь развод на деньги

пром

Основна назва: пром