Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика»

Список работодателей Всего: 660

sport.ua

Основное название: sport.ua
Другие названия: Новини спорту
Сайт: sport.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Крім професійних подій, "Sport.ua" може також приділяти увагу аматорському спорту, надаючи інформацію про місцеві турніри, аматорські команди та спортивні заходи.

Star Way Media

Основное название: Star Way Media
Другие названия: Стар Вей Медиа
Сайт: starway-media.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: История «Стар Вей Медиа» началась с 5 человек в 2015 году. С каждым проектом мы повышали свой профессионализм. Теперь в нашей команде более 100 специалистов из разных сфер, а в копилке успеха сотни удачно воплощенных идей. Мы умеем находить решения для любой задачи, которую ставят наши клиенты, и выполняем все работы вовремя.

Stimul group

Storm Media

Основное название: Storm Media
Сайт: storm-media.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Молодое креативное рекламное агентство, которое занимается разработкой сайтов и их продвижением в интернете. Работаем честно и открыто. Ссылка на активную группу в Фейсбуке - https://www.facebook.com/Storm-Media-Creative-Agency-1835547460036143/

Studio 7030

Основное название: Studio 7030
Регион работы: Полтава
Описание деятельности: Специализируются на создании 2Д анимации для рекламных роликов

Success Marketing Group

Основное название: Success Marketing Group

Описание деятельности: телемаркетинг

SvitPisma

Основное название: SvitPisma
Другие названия: Ольга Гаврилова
Регионы работы: Киев, Львов

Описание деятельности: Информации о компании нет,видимо и компании нет. Работаете рерайтером, каждый день получаете задания, когда доходит время до денег - на связь не выходят, остаететсь без зарплаты.

SvitSoft

Основное название: SvitSoft
Другие названия: ТОВ Світ Софт
Сайт: www.svitsoft.com
Описание деятельности: Ми створюємо рішення від ідеї до готового продукту, включаючи digital просування і лідогенераціі. Впроваджуючи передові технології в бізнес-процеси наших клієнтів, ми допомагаємо їм досягати найкращих результатів. Основні напрямки діяльності холдингу: Svitsoft Realestate – надання послуг в сфері lead generation для провідних українських забудовників Svitsoft Software development – розробка програмного забезпечення. Технологічний стек: .Net, Angular, Xamarin, IOS, Android App development. AdSaver – власний продукт, аналітична система. Вона призначена для управління потоком клієнтів і дає...

SWB

Основное название: SWB
Регионы работы: Киев, Донецк, Кременчуг, Одесса, Херсон

Talk Fusion

Основное название: Talk Fusion
Сайт: 1442096.talkfusion.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности: Ток Фьюжн уже зарекомендовала себя во всем мире и теперь готова представить свои продукты на рынке СНГ и в Украине в частности. Это единственный в своем роде бизнес, где есть качественный продукт и мощная система поддержки построения собственного бизнеса. Программа Talk Fusion позволяет любому виду бизнеса повысить лояльность потенциальных клиентов. А это увеличивает объём продаж товаров и услуг. И что очень важно. Эта программа значительно сокращает расходы на рекламу. Компания Ток Фьюжн сделала возможным отправлять видеописьма не занимая интернет-канала. Всего лишь один клик мыши и ваши деловые...